Новый релиз программы

Раздел: Техника и технология
09 декабря 2013 г.

Но­вое в вер­сии

1. Об­ра­бот­ка Сме­наНо­мен­кла­ту­ры­ВПар­ти­и_Ком­плек­та­ци­яС­ме­наАр­ти­ку­ла. За­кры­то из­ме­не­ние уже со­здан­ных пар­тий при ком­плек­та­ции и по­ступ­ле­нии. Пе­ре­да­ча в про­из­вод­ство. Из­ме­не­ние контр­аген­та.

2. Брак. До­за­каз по за­да­ни­ям и за­каз в про­из­вод­ство дви­же­ния не де­ла­ют­ся ес­ли нет за­ка­за. При про­ве­де­нии бра­ка за­пи­си за­ка­зов в про­из­вод­стве стор­ни­ру­ю­щие. Об­ра­бот­ка пе­ре­про­ве­де­ния бра­ков с пу­сты­ми за­ка­за­ми.

3. Про­ве­де­ние до­ку­мен­тов по ре­ги­стру Остат­ки у со­труд­ни­ков по до­ку­мен­ту вы­да­чи (доп. на­ряд по осн. На­ря­ду). Учи­ты­вать от­сут­ствие остат­ков у со­труд­ни­ков по за­кры­тым на­ря­дам в корр. Рег. За­ка­зов. Вы­бор остат­ков и по­треб­но­стей толь­ко по ли­тье­вым ком­плек­ту­ю­щим для кор­рек­ти­ров­ки за­ка­зо­в

4. При ком­плек­та­ции гар­ни­ту­ра при рас­че­те по­треб­но­сти не учи­ты­ва­ет­ся раз­мер для из­де­лий у ко­то­рых его не долж­но быть­

5. Сброс рек­ви­зи­тов в стро­ке (и таб­ли­цы раз­ме­ров) при сме­не но­мен­кла­ту­ры в за­ка­зе

6. Об­ра­бот­ка за­пол­не­ния ин­вен­та­ри­за­ции вос­ков­ки по на­ря­да­м

7. Кор­рек­тив­ка ве­са для по­ступ­ле­ния ПФ из УЮТ. Про­ве­де­ние до­ку­мен­та не­за­ви­си­мо от прав.

8. Признак за­ка­за вос­ков­ка не нуж­на. За­прет дви­же­ний по за­да­ни­ям и до­за­ка­зам с та­ким при­зна­ко­м

9. На­ряд на вос­ков­ку. Толь­ко опе­ра­тив­не про­ве­де­ние. При на­ли­чии при­е­ма не про­во­дить. (ис­клю­че­ние ад­ми­ни­стра­тор ба­зы)

10. Тех. Опе­ра­ция мон­ти­ров­ка. До­вы­да­ча ком­плек­ту­ю­щих. Дви­же­ния по ре­ги­страм остат­ки ПФ, до­за­каз по за­да­ни­ям. Спи­са­ние наи­ме­нее при­о­ри­тет­но­го за­ка­за.

[ it-kostroma.com ]

Полезное

Полезное

 
-->