Самый большой в Европе бутик Cartier открылся в Москве

Раздел: Торговля
13 декабря 2013 г.

В сто­ли­це от­крыл­ся бу­тик из­вест­но­го фран­цуз­ско­го юве­лир­но­го До­ма Cartier. Бу­тик пре­зен­ту­ют как са­мый зна­чи­тель­ный по пло­ща­ди на ев­ро­пей­ской тер­ри­то­рии. Дом Cartier рас­по­ло­жил­ся на двух эта­жах. Те­перь здесь по­клон­ни­ки и лю­би­те­ли брен­да мо­гут по­ра­до­вать са­мих се­бя или род­ных и близ­ких дра­го­цен­ны­ми из­де­ли­я­ми, ча­са­ми, пар­фю­ме­ри­ей и мод­ны­ми ак­сес­су­а­ра­ми от су­пер­брен­да.

В день от­кры­тия бу­тик по­се­ти­ли из­вест­ные мос­ков­ские «свет­ские льви­цы» и сто­лич­ные мод­ни­цы. Сре­ди при­гла­шен­ных го­стей бы­ли Вик­то­рия Ше­ля­го­ва, Та­тья­на Тор­чи­ли­на, Та­му­на Ци­кла­у­ри, Мар­га­ри­та Ли­е­ва, Свет­ла­на За­ха­ро­ва, На­та­ша Голь­ден­берг и дру­гие. Пер­вых по­се­ти­те­лей встре­ча­ли ла­кеи, оде­тые в со­от­вет­ству­ю­щем рос­кош­ном рож­де­ствен­ском сти­ле Cartier и яр­кие ков­ро­вые до­рож­ки.

Но­вый юве­лир­ный ма­га­зин на Пет­ров­ке удив­ля­ет кра­со­той и бо­гат­ством ин­те­рье­ра. В честь но­во­год­них празд­ни­ков, ос­нов­ны­ми цве­та­ми ин­те­рье­ра но­во­го бу­ти­ка стал зо­ло­той и крас­ный. Зда­ние де­ко­ри­ро­ва­но ело­вы­ми гир­лян­да­ми и ко­роб­ка­ми по­дар­ков.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->