Под любым другим названьем роза...

Раздел: Бренды
07 января 2014 г.

Pomellato стал пер­вым брен­дом, ко­то­рый ввел в мо­ду юве­лир­ные из­де­лия прет-а-пор­те. Ком­па­ния, ос­но­ван­ная в 1967 го­ду в Ми­ла­не, на­ча­ла про­из­во­дить укра­ше­ния, ко­то­рые мож­но бы­ло но­сить каж­дый день, в лю­бое вре­мя су­ток. 40 лет спу­стя ком­па­ния по-преж­не­му со­зда­ет кре­а­тив­ные и без­упреч­но сде­лан­ные укра­ше­ния прет-а-пор­те.

Юве­лир­ные из­де­лия Pomellato из­вест­ны во всем ми­ре бла­го­да­ря ис­поль­зо­ва­нию всех от­тен­ков зо­ло­та и раз­но­цвет­ных дра­го­цен­ных кам­ней, а так­же мас­сив­но­му ди­зай­ну. Ве­ли­ко­леп­ные укра­ше­ния из но­вой ли­нии, Tango, обя­за­тель­но зай­мут до­стой­ное ме­сто сре­ди зна­ко­вых юве­лир­ных из­де­лий. Брас­лет Tango из ро­зо­во­го зо­ло­та вы­пол­нен в фор­ме круп­ных зве­ньев це­пи с аб­со­лют­но не­за­мет­ной за­стеж­кой. Брас­лет та­кой же чув­ствен­ный, как и од­но­имен­ный та­нец.

Ро­зо­вое зо­ло­то при­да­ет брас­ле­ту Tango жен­ствен­ность и эк­зо­ти­че­ский вид. На про­тя­же­нии ве­ков чи­стое зо­ло­то сплав­ля­лось с дру­ги­ми ме­тал­ла­ми для при­да­ния проч­но­сти юве­лир­ным из­де­ли­ям. Та­кие спла­вы так­же де­ла­ли и для кра­со­ты. Сплав ме­ди и чи­сто­го зо­ло­та по­лу­ча­ет­ся по­тря­са­ю­ще кра­си­во­го неж­но-ро­зо­во­го цве­та, ко­то­рый яв­ля­ет­ся од­ной из са­мых по­след­них мод­ных тен­ден­ций.
Кол­лек­ция Nudo ста­ла зна­ко­вой в твор­че­стве Pomellato бла­го­да­ря про­сто­му ди­зай­ну и тща­тель­но­му ис­пол­не­нию юве­лир­ных из­де­лий, о том же са­мом го­во­рит­ся в ре­кла­ме брас­ле­та Tango: "Вам боль­ше не нуж­но ни­че­го, что­бы быть эле­гант­ной и не­за­бы­ва­е­мой”.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->