«Эстет» посетил глава Северо-Восточного округа столицы

Раздел: Ювелиры и компании
18 февраля 2014 г.

На днях го­стем Юве­лир­но­го до­ма «Эстет» стал пре­фект Се­ве­ро-во­сточ­но­го ав­то­ном­но­го окру­га Моск­вы Ва­ле­рий Ви­но­гра­дов.

Гла­ва СВАО Ва­ле­рий Ви­но­гра­дов по­се­тил «Эстет» с це­лью озна­ко­мить­ся с од­ним из ве­ду­щих пред­при­я­тий окру­га. Он встре­тил­ся с ру­ко­вод­ством Юве­лир­но­го до­ма, по­бы­вал в про­из­вод­ствен­ных це­хах юве­лир­но­го за­во­да, где ему рас­ска­за­ли о тон­ко­стях из­го­тов­ле­ния укра­ше­ний. Та­к­же пре­фект по­се­тил де­мон­стра­ци­он­ный зал, где пред­став­ле­ны уже го­то­вые укра­ше­ния от до­ма «Эстет».

Се­ве­ро-Во­сточ­ный ад­ми­ни­стра­тив­ный округ, в ко­то­ром рас­по­ла­га­ет­ся Юве­лир­ный дом «Эстет», яв­ля­ет­ся од­ним из са­мых гу­сто­на­се­лен­ных и за­ни­ма­ет пер­вое ме­сто по плот­но­сти на­се­ле­ния сре­ди дру­гих ад­ми­ни­стра­тив­ных окру­гов сто­ли­цы. Чис­лен­ность на­се­ле­ния со­став­ля­ет свы­ше 1 250 ты­сяч че­ло­век. Мно­гие жи­те­ли окру­га не по­на­слыш­ке зна­ко­мы с про­дук­ци­ей Юве­лир­но­го до­ма «Эстет».

[ blog.estet.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->