Ювелирное украшение «Ленские Столбы» стало призером Международной выставки JUNWEX

Раздел: Ювелиры и компании
11 февраля 2014 г.

Ком­плект из кол­лек­ции «7 чу­дес Яку­тии» - «Лен­ские Стол­бы » за­нял по­чет­ное 3 ме­сто в пре­стиж­ном кон­кур­се в но­ми­на­ции «Клас­си­ка XX сто­ле­тия».

Ком­па­ния “Зо­ло­то Яку­ти­и” спе­ци­аль­но к вы­став­ке JUNWEX, ко­то­рая со­сто­ял­ась в г. Санкт-Пе­тер­бур­ге, со­зда­ла кол­лек­цию экс­клю­зив­ных укра­ше­ний из се­реб­ра «7 чу­дес Яку­тии» и за­нял по­чет­ное 3 ме­сто в пре­стиж­ном кон­кур­се в но­ми­на­ции «Клас­си­ка XX сто­ле­тия».

Ком­па­нии уда­лось уди­вить жю­ри кон­кур­са «Призна­ние Пе­тер­бур­га», столь ис­ку­шен­ных в на­ше вре­мя юве­лир­но­го изоби­лия, со­вре­мен­ным ди­зай­ном и изыс­кан­но­стью укра­ше­ний.

Кол­лек­ция со­сто­ит из 7 ком­плек­тов: «Лен­ские Стол­бы» (ко­лье, серь­ги, коль­цо), «Веч­ная мерз­ло­та» (коль­цо и брошь), «Ким­бер­ли­то­вая труб­ка» (коль­цо), «С­терх» (ко­лье, серь­ги, коль­цо, брошь), «Ма­монт» (коль­цо, под­вес­ка), «Се­вер­ное си­я­ние» (ко­лье, серь­ги), «Се­вер­ный олень» (ко­лье, серь­ги).

Каж­дая из них не­по­вто­ри­ма - это ре­зуль­тат вдох­но­ве­ния, твор­че­ско­го по­ис­ка и кро­пот­ли­во­го тру­да юве­ли­ров, в ко­то­ром от­ра­же­на вся уни­каль­ность и пер­во­здан­ная кра­со­та Яку­тии.

Ком­плект «Лен­ские Стол­бы» раз­ра­бо­тан по эс­ки­зам ху­дож­ни­ка пред­при­я­тия Сар­да­ны Гав­ри­лье­вой и ис­кус­но вы­пол­не­на юве­ли­ром-мо­де­лье­ром Ве­ро­ни­кой Юм­ша­но­вой.

Меж­ду­на­род­ная юве­лир­ная вы­став­ка JUNWEX Пе­тер­бург яв­ля­ет­ся од­ной из круп­ных опто­во-роз­нич­ных, де­ло­вых пло­ща­док юве­лир­но­го биз­не­са. Вы­став­ка пред­став­ля­ет со­бой об­шир­ную по гео­гра­фии и ас­сор­ти­мен­ту экс­по­зи­ции юве­ли­ров Рос­сии.

[ sakha.gov.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->