АК «АЛРОСА» запускает электронную торговую площадку

Раздел: Драгоценные камни
12 марта 2014 г.

Ми­ро­вой ли­дер ал­ма­зо­до­бы­ва­ю­щей про­мыш­лен­но­сти ком­па­ния «АЛРОСА» за­пу­сти­ла с 1 мар­та соб­ствен­ную элек­трон­ную за­ку­поч­ную пло­щад­ку, со­об­ща­ет Рос­сий­ская Га­зе­та.

Элек­трон­ный фор­мат за­ку­поч­ной де­я­тель­но­сти поз­во­лит обес­пе­чить про­зрач­ность опе­ра­ций и оп­ти­ми­зи­ро­вать за­тра­ты, сро­ки и объ­е­мы за­ку­пок для под­дер­жа­ния эф­фек­тив­но­го ре­жи­ма хо­зяй­ствен­ной де­я­тель­но­сти и по­лу­че­ния мак­си­маль­ных эко­но­ми­че­ских и фи­нан­со­вых ре­зуль­та­тов. На элек­трон­ной пло­щад­ке бу­дут про­во­дить­ся за­ку­поч­ные про­це­ду­ры в рам­ках 223-ФЗ от 18 июля 2011 го­да «О за­куп­ках то­ва­ров, ра­бот, услуг от­дель­ны­ми ви­да­ми юри­ди­че­ских лиц».

Осу­ществ­ле­ние за­ку­пок на элек­трон­ных пло­щад­ках об­ла­да­ет ря­дом пре­иму­ще­ств, клю­че­вым из ко­то­рых яв­ля­ет­ся рас­ши­ре­ние рын­ка но­вых по­став­щи­ков и по­вы­ше­ния кон­ку­рент­но­сти. Для офи­ци­аль­но­го уча­стия в элек­трон­но-за­ку­поч­ной де­я­тель­но­сти не­об­хо­ди­мо прой­ти бес­плат­ную ре­ги­стра­цию на сай­те http://zakupki.alrosa.ru.

[ rough-polished.com ]

Полезное

Полезное

 
-->