Avakian представляет коллекцию колец Cache

Раздел: Ювелиры и компании
29 марта 2014 г.

Ком­па­ния Avakian вы­пу­сти­ла кол­лек­цию Caché - это коль­ца, пол­но­стью по­кры­тые цвет­ны­ми дра­го­цен­ны­ми кам­ня­ми внут­ри и сна­ру­жи. Каж­дое коль­цо увен­ча­но дра­го­цен­ным кам­нем огран­ки мар­киз в окру­же­нии бе­лых брил­ли­ан­тов.

Назва­ние этой рос­кош­ной кол­лек­ции пе­ре­во­дит­ся с фран­цуз­ско­го как “тай­ный”. Мастер­ски уста­нов­лен­ные кам­ни, глад­кие на ощу­пь, рас­по­ло­же­ны по всей внут­рен­ней сто­ро­не коль­ца - факт, из­вест­ный толь­ко его вла­дель­цу. Ко­неч­но, ес­ли коль­цо но­сят на паль­це...

Идея со­зда­ния кол­лек­ции воз­никла, ко­гда од­на из кли­ен­ток ком­па­нии по­про­си­ла коль­цо, ко­то­рое она мог­ла бы но­сить как ку­лон. "Коль­цо из кол­лек­ции Caché - это ска­зоч­ные укра­ше­ния, с ка­кой сто­ро­ны ни по­смот­ри", - го­во­рит ди­рек­тор по мар­ке­тин­гу Ко­рин­не Ава­кян. "Из-за слож­но­сти про­цес­са уста­нов­ки дра­го­цен­ных кам­ней, из­го­тов­ле­ние од­но­го коль­ца за­ни­ма­ет не­сколь­ко не­дель." Коль­ца пред­став­ле­ны с си­ни­ми сап­фи­ра­ми, изу­мру­да­ми, ру­би­на­ми, чер­ны­ми, бе­лы­ми и жел­ты­ми брил­ли­ан­та­ми, ро­зо­вы­ми сап­фи­ра­ми или аме­ти­ста­ми. В бу­ду­щем пла­ни­ру­ет­ся до­пол­нить кол­лек­цию тон­ки­ми де­ли­кат­ны­ми коль­ца­ми, ко­то­рые бу­дут пред­на­зна­че­ны для бо­лее мо­ло­дой ауди­то­рии или для жен­щин, пред­по­чи­та­ю­щих сдер­жан­ный стиль.

[ cijintl.com ]

Полезное

Полезное

 
-->