Обучение работников ломбардов

Раздел: Ломбарды
03 марта 2014 г.

Объ­яв­ля­ет­ся на­бор оче­ред­ной груп­пы для двух­не­дель­но­го обу­че­ния ра­бот­ни­ков лом­бар­дов по спе­ци­аль­но­сти «Экс­перт-оцен­щик юве­лир­ных и дру­гих бы­то­вых из­де­лий из дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней».

Пла­ни­ру­е­мая да­та на­ча­ла обу­че­ния: 19.05.2014 г .
Про­грам­ма обу­че­ния со­став­ле­на с уче­том по­след­них из­ме­не­ний в за­ко­но­да­тель­стве о лом­бар­дах (пред­ва­ри­тель­ную про­грам­му обу­че­ния см. здесь­).

Обу­че­ние про­во­дит­ся на ба­зе Фон­да «Ин­сти­тут фон­до­во­го рын­ка и управ­ле­ния» (ли­цен­зия: се­рия 77 № 001222 от 25 фев­ра­ля 2011 го­да).

Пла­та за обу­че­ние 1 че­ло­ве­ка для ра­бот­ни­ков ор­га­ни­за­ций-участ­ни­ков Ли­ги лом­бар­дов со­став­ля­ет 15 тыс. руб­лей, НДС не об­ла­га­ет­ся.

Пла­та за обу­че­ние 1 че­ло­ве­ка для осталь­ных слу­ша­те­лей со­став­ля­ет 18 тыс. руб­лей, НДС не об­ла­га­ет­ся.

Вни­ма­ни­е! Еще мож­но за­пи­сать­ся! Ко­ли­че­ство мест огра­ни­че­но!

Кон­такт­ные ли­ца: Мед­ве­де­ва Та­тья­на, Чул­ко­ва Ма­ри­я
те­ле­фон: 8(495)744-03-60, e-mail: obuchenie@ligalomb.ru

[ ligalomb.ru ]

  • 10 марта 2014 г.:

    За две недели, Вы не только не сможете подготовить экспертов-оценщиков(как Вы заявляете), но даже элементарных
    товароведов, способных качественно работать в ломбарде. Ваша программа - это дешевая фикция знаний. профессии товаровед ломбарда(скупки) на знание только др.металла надо несколько месяцев постоянной практики(под руководством опытного товароведа), и хорошая теоретическая база. Научиться определять, а тем более оценивать драг.камни, нужны годы!!! А сколько теории! Вы даете людям фиктивный диплом, но не знания.

  • Полезное

    Полезное

     
    -->