Ожидаемая выставка ювелирной продукции в Сочи

Раздел: Объявления
28 марта 2014 г.

Ожи­да­е­мая вы­став­ка юве­лир­ной про­дук­ции в Со­чи

Се­год­ня про­из­вод­ство юве­лир­ных укра­ше­ний до­воль­но при­быль­ная от­расль в пред­при­ни­ма­тель­ской сфе­ре. Еже­год­но во всем ми­ре устра­и­ва­ют­ся по­ка­зы из­вест­ны­ми юве­ли­ра­ми сво­их но­вых дра­го­цен­ных кол­лек­ций.
В про­шлом го­ду с 3 по 12 ав­гу­ста в Со­чи про­шла спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная вы­став­ка «Зо­ло­то лет­ней сто­ли­цы». На ней бы­ло пред­став­ле­но боль­шое ко­ли­че­ство раз­лич­ной юве­лир­ной про­дук­ции от оте­че­ствен­ных и за­ру­беж­ных ма­сте­ров. Отель Red House це­ны­ для го­стей го­ро­да уста­нав­ли­ва­ет впол­не при­ем­ле­мые. К то­му же, в оте­ле мож­но от­ме­тить вы­со­ко­класс­ное об­слу­жи­ва­ние, дру­же­люб­ный пер­со­нал и ком­форт­ные но­ме­ра.
«Зо­ло­то лет­ней сто­ли­цы» про­во­дил­ся на тер­ри­то­рии мест­но­го ак­ва­пар­ка «Ма­як» в Мор­ском пор­те го­ро­да. Здесь бы­ло рас­по­ло­же­но мно­го па­ви­льо­нов с юве­лир­ной про­дук­ци­ей. По­ка­зать свои ра­бо­ты при­е­ха­ло око­ло 150 ком­па­ний-про­из­во­ди­те­лей. Го­сти яр­мар­ки так­же мог­ли при­об­ре­сти наи­бо­лее по­нра­вив­ши­е­ся укра­ше­ния, в том чис­ле все­воз­мож­ные серь­ги, брас­ле­ты, бро­ши, коль­ца, оже­ре­лья, це­поч­ки, а так­же пред­ме­ты ин­те­рье­ра, по­су­ду и мно­гое дру­гое.
Юве­лир­ные ма­сте­ра по­мо­га­ли по­се­ти­те­лям вы­став­ки под­би­рать укра­ше­ния и, к то­му же, рас­ска­зы­ва­ли как луч­ше уха­жи­вать за дра­го­цен­ны­ми из­де­ли­я­ми и от­ве­ча­ли на все по­став­лен­ные им во­про­сы. На яр­мар­ке бы­ло пред­став­ле­но боль­шое ко­ли­че­ство сти­ли­сти­че­ских на­прав­ле­ний. Мож­но от­ме­тить вы­со­кое ка­че­ство ра­бо­ты ма­сте­ров, а так­же впол­не при­ем­ле­мые це­ны на их про­дук­цию. К то­му же, «Зо­ло­то лет­ней сто­ли­цы» про­ве­ло розыг­рыш цен­ных при­зов для сво­их по­се­ти­те­лей.
Мно­го ин­те­рес­но­го смог­ли под­черк­нуть для се­бя и на­чи­на­ю­щие юве­ли­ры. Спе­ци­аль­но для них про­во­ди­лись раз­лич­ные ма­стер-клас­сы и был про­ве­ден кон­курс на ма­стер­ство ра­бо­ты. Та­к­же мож­но бы­ло по­слу­шать се­ми­на­ры по юве­лир­но­му биз­не­су и по оцен­ке дра­го­цен­ных ра­бот.
В этом го­ду вы­став­ка от­кро­ет­ся для по­се­ти­те­лей и ма­сте­ров с 2 по 11 ав­гу­ста. Это ме­ро­при­я­тие, в первую оче­редь, име­ет цель объ­еди­не­ния наи­бо­лее из­вест­ных за­ру­беж­ных и рос­сий­ских ма­сте­ров и ком­па­ний-про­из­во­ди­те­лей в ку­рорт­ном го­ро­де Со­чи для об­ме­на опы­том. К то­му же, про­ве­де­ние та­ких вы­ста­вок бу­дет спо­соб­ство­вать раз­ви­тию рын­ка юве­лир­ных из­де­лий. Здесь бу­дут пред­став­ле­ны толь­ко са­мые по­след­ние кол­лек­ции и до­сти­же­ния дан­ной от­рас­ли. Го­сте­вой дом Изу­мруд­ный це­ны­ для ту­ри­стов, же­ла­ю­щих при­е­хать на яр­мар­ку, уста­нав­ли­ва­ет до­воль­но вы­год­ные. Здесь мож­но хо­ро­шо про­ве­сти вре­мя и по­лу­чить ка­че­ствен­ное об­слу­жи­ва­ние.
Вся про­дук­ция пред­сто­я­щей вы­став­ки уже бы­ла рас­пре­де­ле­на по ос­нов­ным раз­де­лам. А по­то­му по­се­ти­те­ли смо­гут лег­ко най­ти ин­те­ре­су­ю­щие их из­де­лия.

Полезное

Полезное

 
-->