Разыскивается: коллекция ювелирных изделий Chanel Camelia Galbe

Раздел: Бренды
12 марта 2014 г.

Мод­ный дом Chanel от­ме­тил, что но­вая кол­лек­ция юве­лир­ных из­де­лий - это "са­мая по­пу­ляр­ная кол­лек­ция на дан­ный мо­мен­т". До­воль­но сме­лое за­яв­ле­ние, но уже сей­час нет со­мне­ния, что жен­щи­ны во всем ми­ре бу­дут ста­но­вить­ся в оче­редь, что­бы за­по­лу­чить укра­ше­ния из кол­лек­ции Camélia Galbé, де­ко­ри­ро­ван­ные цве­та­ми из ке­ра­ми­ки, фор­мы и ли­нии ко­то­рых по­вто­ря­ют зна­ме­ни­тый об­раз ка­ме­ли­и; кол­лек­ция вы­хо­дит в сле­ду­ю­щем ме­ся­це.

Ма­де­му­а­зель Ша­нель по­лю­би­ла ка­ме­лии, ко­гда впер­вые по­лу­чи­ла бу­кет этих цве­тов от Боя Ка­пе­ля, ее лю­бов­ни­ка и вдох­но­ви­те­ля. Этот цве­ток встре­ча­ет­ся во мно­гих кол­лек­ци­ях мод­но­го до­ма и яв­ля­ет­ся не­отъ­ем­ле­мой ча­стью юве­лир­ных ли­ний Chanel, вы­пус­ка­е­мых каж­дый год.

Вы­пуск кол­лек­ции пред­вос­хи­ща­ет кре­а­тив­ная ре­кла­ма, по сце­на­рию ко­то­рой 12 чер­но-бе­лых укра­ше­ний: коль­ца, брас­ле­ты, серь­ги и под­вес­ки с лю­би­мым цвет­ком Га­б­ри­эль Ша­нель - ка­ме­ли­ей, объ­яв­ле­ны в ро­зыск. Сме­лые и эле­гант­ные ке­ра­ми­че­ские цве­ты на укра­ше­ни­ях из бе­ло­го зо­ло­та с брил­ли­ан­та­ми вы­пол­не­ны толь­ко в двух цве­то­вых ре­ше­ни­ях - чер­ном или бе­ло­м

[ thejewelleryeditor.com ]

Полезное

Полезное

 
-->