Смоленский «Кристалл» открывает онлайн-магазин по продаже бриллиантов

Раздел: Торговля
18 марта 2014 г.

По­сле не­дав­не­го за­пус­ка ан­гло­языч­ной вер­сии кор­по­ра­тив­но­го сай­та ОАО ПО «Кри­сталл», рас­по­ло­жен­но­го по ад­ре­су www.kristallsmolensk.com, ком­па­ния со­об­щи­ла о за­пус­ке он­лайн-ма­га­зи­на по про­да­же брил­ли­ан­тов, сер­ти­фи­ци­ро­ван­ных круп­ней­ши­ми меж­ду­на­род­ны­ми гем­мо­ло­ги­че­ски­ми ла­бо­ра­то­ри­я­ми.

В ма­га­зин мож­но зай­ти в ка­че­стве го­стя или за­ре­ги­стри­ро­вать­ся, что­бы по­лу­чить воз­мож­ность озна­ко­мить­ся с ши­ро­ким ас­сор­ти­мен­том и прейс­ку­ран­том на брил­ли­ан­ты, по­лу­чив ин­фор­ма­цию о на­ли­чии то­ва­ра. На сай­те до­сту­пен удоб­ный по­иск брил­ли­ан­тов по кри­те­ри­ям фор­мы, ве­са, цве­та и чи­сто­ты, а так­же гем­мо­ло­ги­че­ским ла­бо­ра­то­ри­ям, про­из­во­див­шим его клас­си­фи­ка­цию.

В он­лайн ма­га­зи­не ОАО ПО «Кри­сталл» до­ступ­ны луч­шие не­оправ­лен­ные брил­ли­ан­ты так на­зы­ва­е­мой «рус­ской огран­ки» по вы­год­ным це­нам, а так­же до­пол­ни­тель­ные услу­ги.

Про­дви­же­ние сай­та на ан­глий­ском язы­ке яв­ля­ет­ся ча­стью но­вой стра­те­гии ком­па­нии, на­це­лен­ной на по­зи­ци­о­ни­ро­ва­ние на меж­ду­на­род­ном рын­ке.

[ probpalata.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->