«Золотой червонец» проведет беспрецедентную акцию на выставке «Хобби 21 век»

Раздел: Коллекции
26 марта 2014 г.

С 27 по 30 мар­та 2014 го­да в 8-м па­ви­льо­не вы­ста­воч­но­го ком­плек­са Ле­нэкс­по (Санкт-Пе­тер­бург) со­сто­ит­ся VIII Рос­сий­ская вы­став­ка-яр­мар­ка «Хоб­би 21 век».

Вы­став­ка «Хоб­би 21 век» тра­ди­ци­он­но объ­еди­ня­ет из­вест­ных кол­лек­ци­о­не­ров и та­лант­ли­вых ма­сте­ров из Санкт-Пе­тер­бур­га, Моск­вы и дру­гих ре­ги­о­нов Рос­сии, ко­то­рые пред­ста­вят по­се­ти­те­лям свои со­бра­ния и ав­тор­ские ра­бо­ты.

Го­сти вы­став­ки-яр­мар­ки смо­гут по­пол­нить свои ну­миз­ма­ти­че­ские кол­лек­ции мо­не­та­ми из дра­го­цен­ных и недра­го­цен­ных ме­тал­лов, при­об­ре­сти ред­кие мар­ки, знач­ки, бо­ны, пред­ме­ты ан­ти­ква­ри­а­та, от­крыт­ки, кни­ги, ра­дио­управ­ля­е­мые мо­де­ли, ста­рин­ные све­тиль­ни­ки, фар­фор, сто­ло­вое се­ребро, дра­го­цен­но­сти и мно­гое дру­гое. Пла­ни­ру­е­мая ауди­то­рия вы­став­ки – бо­лее 30 000 че­ло­век.

В рам­ках вы­став­ки «Хоб­би 21 век» прой­дут мно­го­чис­лен­ные ма­стер-клас­сы: из­го­тов­ле­ние об­лож­ки на пас­порт по тех­но­ло­гии де­ку­па­жа ко­жи, со­зда­ние бро­шек и цве­тов из фо­ами­ра­на (ис­кус­ствен­ной зам­ши), со­ста­ри­ва­ние пред­ме­тов по ме­то­ди­ке од­но­ша­го­во­го кра­ке­лю­ра (на при­ме­ре ча­сов или раз­де­лоч­ной до­с­ки), из­го­тов­ле­ние рез­ных све­чей и тря­пич­ных ку­кол, мы­ло­ва­ре­ние, рос­пись по ке­ра­ми­ке и де­ре­ву, су­хое ва­ля­ние и т.д.

Ин­фор­ма­ци­он­ным парт­не­ром вы­став­ки-про­да­жи «Хоб­би 21 век» по тра­ди­ции стал жур­нал «Зо­ло­той чер­во­нец».

На на­шем стен­де №А82 мож­но бу­дет:

• при­об­ре­сти с су­ще­ствен­ной скид­кой све­жий но­мер и ар­хив­ные но­ме­ра жур­на­ла,

• стать об­ла­да­те­ля­ми пре­крас­но оформ­лен­но­го из­да­ния «1818-2008. ФГУП «ГОЗНАК». Исто­рия в со­бы­ти­ях, фак­тах, судь­бах»,

• узнать по­дроб­но­сти про­ве­де­ния Пя­той Меж­ду­на­род­ной кон­фе­рен­ции и вы­став­ки мо­нет COINS-2014,

• при­об­ре­сти су­ве­нир­ные мо­не­ты из се­рий «Ше­дев­ры зод­че­ства» и «Двор­цы Рус­ско­го му­зея» (кста­ти, сей­час на пор­та­ле Gold10.ru про­хо­дит спе­ци­аль­ная ак­ция: до 31 мар­та 2014 го­да мож­но по­лу­чить 40%-ную скид­ку на ком­плект су­ве­нир­ных от­кры­ток с мо­не­та­ми),

• по­пол­нить свои кол­лек­ции ну­миз­ма­ти­че­ски­ми но­вин­ка­ми – на­бо­ра­ми мо­нет «Кур­ская ду­га», «Го­ро­да пер­во­го са­лю­та», мо­не­той се­рии «С­пор­тив­ная кол­лек­ция».

А те­перь вни­ма­ни­е!

Толь­ко в рам­ках дан­ной вы­став­ки жур­нал «Зо­ло­той чер­во­нец» про­ве­дет бес­пре­це­дент­ную ак­цию: за по­куп­ку че­ты­рех но­ме­ров на­ше­го жур­на­ла за 2013 год или за под­пис­ку на наш жур­нал на 2014 год – 100-РУБЛЕВАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ БАНКНОТА – В ПОДАРОК!!!

Ак­ция бу­дет про­хо­дить в те­че­ние все­го дня в суб­бо­ту, 29 мар­та! При­чем толь­ко на на­шем стен­де №А82!

VIII Рос­сий­ская вы­став­ка-яр­мар­ка «Хоб­би 21 век» прой­дет по ад­ре­су: Санкт-Пе­тер­бург, Боль­шой пр. В.О., 103, - ВК «Ле­нэкс­по», па­ви­льон №8. Вре­мя ра­бо­ты: с 11.00 до 19.00.

[ gold10.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->