Выставка «Ювелирный салон» – сочетание изысканного стиля и блестящих решений

Раздел: Выставки
14 мая 2014 г.

С 15 по 18 мая в вы­ста­воч­ном цен­тре «Ку­ба­нь­ЭКСПОЦЕНТР» прой­дет 4-я вы­став­ка юве­лир­ных из­де­лий, дра­го­цен­ных и по­лу­дра­го­цен­ных кам­ней, тор­го­во­го обо­ру­до­ва­ния «Юве­лир­ный са­лон». Ор­га­ни­за­тор – вы­ста­воч­ная ком­па­ния «Крас­но­дарЭКСПО», в со­ста­ве груп­пы ком­па­ний ITE.

Уча­стие в вы­став­ке при­мут бо­лее 60 ком­па­ний из Ека­те­рин­бур­га, Ко­стро­мы, Крас­но­да­ра, Ли­пец­ка, Моск­вы, Но­во­си­бир­ска, Ро­сто­ва-на-До­ну, Са­ра­то­ва, Яку­тии и мно­гих дру­гих го­ро­дов Рос­сии. Об­щая пло­щадь вы­став­ки со­ста­вит 1500 кв.м.

Вы­став­ка пред­став­ле­на не­сколь­ки­ми раз­де­ла­ми: «Юве­лир­ные укра­ше­ния, ча­сы», «дра­го­цен­ные и по­лу­дра­го­цен­ные кам­ни», «би­жу­те­рия и ак­сес­су­а­ры», «сто­ло­вые при­бо­ры и по­су­да», «ху­до­же­ствен­ное ору­жие, пред­ме­ты ре­ли­ги­оз­но­го куль­та», «у­па­ков­ка и юве­лир­ная кос­ме­ти­ка».

Экс­по­зи­ция вы­став­ки объ­еди­нит ве­ду­щие юве­лир­ные до­ма, ма­сте­ров юве­лир­но­го ис­кус­ства и по­став­щи­ков, пред­став­ля­ю­щих пол­ный ас­сор­ти­мент дра­го­цен­ных из­де­лий, би­жу­те­рии, тор­го­во­го и де­мон­стра­ци­он­но­го обо­ру­до­ва­ния, ин­стру­мен­тов и рас­ход­ных ма­те­ри­а­лов.

Де­ло­вая про­грам­ма

15 мая со­сто­ит­ся се­ми­нар «Про­гноз юве­лир­ной мо­ды на 2015 год», ор­га­ни­зо­ван­ный ком­па­ни­ей SWAROVSKI. В рам­ках се­ми­на­ра бу­дет про­ве­ден пред­ва­ри­тель­ный об­зор из­да­ния Gem Visions 2015 го­да от тор­го­вой мар­ки SWAROVSKI GEMS TM.

Од­ним из цен­траль­ных со­бы­тий пер­во­го дня ра­бо­ты вы­став­ки ста­нет за­кры­тый по­каз юве­лир­ных из­де­лий для VIP-го­стей вы­став­ки. В про­грам­ме по­ка­за – де­мон­стра­ция экс­клю­зив­ных кол­лек­ций юве­лир­ных из­де­лий участ­ни­ков вы­став­ки, по­се­ще­ние стен­дов, об­ще­ние го­стей и экс­по­нен­тов в не­фор­маль­ной об­ста­нов­ке.

В рам­ках за­кры­то­го по­ка­за со­сто­ит­ся це­ре­мо­ния на­граж­де­ния участ­ни­ков про­ек­та «Юве­лир­ное со­звез­дие ЮФО», ор­га­ни­зо­ван­но­го жур­на­лом «На­ви­га­тор юве­лир­ной тор­гов­ли». Кон­курс ста­вит сво­ей це­лью вы­явить, под­дер­жать и по­ощ­рить луч­шие юве­лир­ные ма­га­зи­ны юга Рос­сии и да­ет по­бе­ди­те­лям пра­во на уча­стие в фе­де­раль­ном про­ек­те «Луч­ший юве­лир­ный ма­га­зин го­да».

16 мая прой­дет се­ми­нар для соб­ствен­ни­ков биз­не­са, ру­ко­во­ди­те­лей и бух­гал­те­ров лом­бар­дов, ску­пок, юве­лир­ных ком­па­ний и ма­га­зи­нов «Ор­га­ни­за­ция лом­бард­ной и ску­поч­ной де­я­тель­но­сти». Ор­га­ни­за­тор - учеб­ный центр «Са­мо­ро­док», при со­дей­ствии Дон­ской го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ции про­бир­но­го над­зо­ра Рос­сий­ской го­су­дар­ствен­ной про­бир­ной па­ла­ты. Ос­нов­ные те­мы се­ми­на­ра: «Исто­рия раз­ви­тия лом­бар­дов и ску­пок», «Ре­ги­стра­ция в на­ло­го­вых ор­га­нах, Го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ции про­бир­но­го над­зо­ра и в Рос­фин­мо­ни­то­рин­ге», «Нор­ма­тив­но-пра­во­вая ба­за, из­ме­не­ния и до­пол­не­ния» и дру­гие.

17 мая прой­дет биз­нес тре­нинг для про­дав­цов-кон­суль­тан­тов юве­лир­ных са­ло­нов: «Про­да­жи юве­лир­ных укра­ше­ний и пред­ме­тов де­ко­ра – ре­зуль­та­тив­ные тех­ни­ки уве­ли­че­ния про­даж в са­ло­не». В рам­ках тре­нин­га по­се­ти­те­ли узна­ют об осо­бен­но­стях про­даж, по­ве­де­нии по­ку­па­те­лей и ра­бо­те с со­про­тив­ле­ни­я­ми и кон­флик­та­ми в са­ло­не юве­лир­ных укра­ше­ний.

18 мая со­сто­ит­ся тре­нинг для ру­ко­во­ди­те­лей са­ло­нов и соб­ствен­ни­ков биз­не­са «У­прав­ле­ние юве­лир­ным ма­га­зи­ном». Ор­га­ни­за­то­ром вы­сту­пит учеб­ный центр «Са­мо­ро­док», при со­дей­ствии Дон­ской Го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ции про­бир­но­го над­зо­ра. Спе­ци­а­ли­сты об­су­дят та­кие те­мы, как «Мар­ке­тинг в роз­нич­ной тор­гов­ле», «Кон­троль и за­щи­та ин­те­ре­сов соб­ствен­ни­ка», «Мо­ти­ва­ция и ма­те­ри­аль­ное сти­му­ли­ро­ва­ние тор­го­во­го пер­со­на­ла», «Ком­му­ни­ка­ции в управ­ле­нии лю­дь­ми».

Для по­се­ще­ния вы­став­ки спе­ци­а­ли­сты мо­гут по­лу­чить элек­трон­ный би­лет на сай­те www.juwel-expo.ru

Вы­став­ка прой­дет при под­держ­ке ад­ми­ни­стра­ции Крас­но­дар­ско­го края, ад­ми­ни­стра­ции му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род Крас­но­дар, де­пар­та­мен­та по­тре­би­тель­ской сфе­ры и ре­гу­ли­ро­ва­ния рын­ка ал­ко­го­ля Крас­но­дар­ско­го края, Дон­ской го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ции про­бир­но­го над­зо­ра Рос­сий­ской го­су­дар­ствен­ной про­бир­ной па­ла­ты, Гиль­дии юве­ли­ров ЮФО (Ро­стов-на-До­ну).
Парт­нер вы­став­ки – отель Hyatt Regency Sochi.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->