ЭПЛ укрепляет позиции в Санкт-Петербурге

Раздел: Ювелиры и компании
24 июня 2014 г.

От­кры­тие еще од­но­го са­ло­на ЭПЛ в се­вер­ной сто­ли­це Рос­сии в г. Санкт - Пе­тер­бур­ге ожи­да­ет­ся уже на этих вы­ход­ных в по­пу­ляр­ном тор­го­вом цен­тре Пи­те­ра «Ме­га-Ды­бен­ко».

От­кры­тие но­вых са­ло­нов в Рос­сии предо­став­ля­ет воз­мож­ность це­ни­те­лям брил­ли­ан­тов еще боль­ше на­сла­ждать­ся вы­бо­ром юве­лир­ных из­де­лий. Для ком­па­нии ЭПЛ это уве­рен­ное раз­ви­тие уже в осво­ен­ных го­ро­дах.

«И­мея успеш­ный пер­во­на­чаль­ный опыт в г. Санкт - Пе­тер­бур­ге мы за­ин­те­ре­со­ва­ны в рас­ши­ре­нии юве­лир­ной се­ти. С уче­том вы­со­ко­го по­ку­па­тель­ско­го спро­са у нас име­ют­ся все дан­ные про­гно­зи­ро­вать успеш­ный старт и даль­ней­шую ра­бо­ту вто­ро­го са­ло­на в Пи­те­ре», - рас­ска­зы­ва­ет Ма­рия БЕССОНОВА, ди­рек­тор вто­ро­го са­ло­на в Пи­те­ре. По ее сло­вам ин­те­рес к про­дук­ции «ЭПЛ Дай­монд» обу­слов­лен ши­ро­ким вы­бо­ром ас­сор­ти­мент­но­го ря­да и за­мет­но вы­год­ной це­но­вой по­ли­ти­кой: «ЭПЛ пред­ла­га­ет дей­стви­тель­но ка­че­ствен­ную про­дук­цию по вы­год­ной це­не от про­из­во­ди­те­ля. Кли­ен­ты от­ме­ча­ют с по­ло­жи­тель­ной сто­ро­ны си­сте­му сег­мен­та­ции то­ва­ра, ко­то­рая от­ве­ча­ет прак­ти­че­ски на каж­дый по­ку­па­тель­ский спрос. То есть мы име­ем воз­мож­ность пред­ло­жить то­вар в лю­бом це­но­вом диа­па­зо­не, со­от­вет­ству­ю­щий по ка­че­ству ха­рак­те­ри­стик брил­ли­ан­тов и ди­зай­на укра­ше­ний».

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->