Ювелиры «Bemileo» в пути от опта к рознице

Раздел: Ювелиры и компании
25 июня 2014 г.

В на­ча­ле июня сеть юве­лир­ных ма­га­зи­нов «Bemileo» от­кры­ла но­вые точ­ки в Санкт – Пе­тер­бур­ге и Крас­но­яр­ске. До кон­ца 2014 г. ком­па­ния пла­ни­ру­ет от­крыть еще 5 роз­нич­ных ма­га­зи­нов в Рос­сии. Объ­ем ин­ве­сти­ций в от­кры­тие од­но­го ма­га­зи­на без уче­та то­вар­ных остат­ков со­ста­вил 1,5 млн руб­лей.

Ком­па­ния «Bemileo» уже 18 лет за­ни­ма­ет­ся опто­вы­ми по­став­ка­ми юве­лир­ных из­де­лий по всей Рос­сии. Роз­нич­ное на­прав­ле­ние ком­па­ния ста­ла раз­ви­вать в 2012 г.

1 июня пе­тер­бург­ская сеть «Bemileo» по­пол­ни­лась еще од­ним ма­га­зи­ном, от­крыв­шим­ся в ТРК «Мер­ку­рий». Это тре­тий ма­га­зин се­ти, рас­по­ло­жен­ный в г. Кол­пи­но. Ком­па­ния пла­ни­ру­ет охва­тить и дру­гие рай­о­ны Се­вер­ной сто­ли­цы.

Ва­ле­рия Бен­дер, ком­мер­че­ский ди­рек­тор ком­па­нии «Bemileo», под­твер­ди­ла:

«У­же под­пи­сан до­го­вор с ТК «С­майл», от­кры­тие ма­га­зи­на ожи­да­ет­ся осе­нью 2014 г. Бро­ке­ром сдел­ки вы­сту­пи­ла ком­па­ния ASTERA в аль­ян­се с BNP Paribas Real Estate. Та­к­же мы пла­ни­ру­ем от­крыть тор­го­вые точ­ки в ТРК «Ме­га Пар­нас» и ТРК «Ле­то».

16 июня от­крыл­ся но­вый ма­га­зин «Bemileo» в Крас­но­яр­ске в ТРК «И­юнь». Пла­ни­ру­ет­ся от­кры­тие еще не­сколь­ких роз­нич­ных то­чек.

«Роз­нич­ная тор­гов­ля поз­во­ля­ет луч­ше по­нять по­треб­но­сти це­ле­вой ауди­то­рии и кор­рек­ти­ро­вать ас­сор­ти­мент в со­от­вет­ствии с осо­бен­но­стя­ми спро­са. Кро­ме то­го, в роз­ни­це го­раз­до про­ще сти­му­ли­ро­вать про­да­жи с по­мо­щью раз­но­об­раз­ных ак­ций и ски­док», – до­ба­ви­ла Ва­ле­рия Бен­дер.

[ retail.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->