«Золотое кольцо России»

Раздел: Выставки
19 июня 2014 г.

Уни­каль­ные юве­лир­ные из­де­лия, об­шир­ная де­ло­вая про­грам­ма, кон­кур­сы и олим­пи­а­да проф­ма­стер­ства, спор­тив­ные со­рев­но­ва­ния. 26 июня в Ко­стро­ме прой­дет юби­лей­ный XV Меж­ду­на­род­ный юве­лир­ный фе­сти­валь «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии».

В те­че­ние че­ты­рех дней на ба­зе СК «Ле­до­вая аре­на» бо­лее 100 юве­лир­ных ком­па­ний пред­ста­вят свои луч­шие из­де­лия. Из них бу­дут вы­бра­ны луч­шие в кон­кур­сах «Призна­ние юве­лир­ной сто­ли­цы» и SWAROVSKI GEMS «Из Рос­сии с лю­бо­вью».

У го­стей вы­став­ки бу­дет воз­мож­ность при­об­ре­сти из­де­лия из дра­го­цен­ных ме­тал­лов по це­нам от про­из­во­ди­те­лей, стать зри­те­ля­ми и участ­ни­ка­ми кон­церт­ных и раз­вле­ка­тель­ных про­грамм, ма­стер-клас­сов, розыг­ры­шей при­зов.

Тра­ди­ци­он­но в пред­две­рии фе­сти­ва­ля 1 июня стар­то­ва­ли тур­ни­ры по ми­ни-фут­бо­лу на ку­бок па­мя­ти В.А. Шер­шу­но­ва сре­ди юно­ше­ских ко­манд Ко­стром­ской об­ла­сти и ку­бок «Swarovski» сре­ди ко­манд юве­лир­ных ком­па­ний.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->