АДАМАС — участник модного показа высоких технологий от SAMSUNG

Раздел: Ювелиры и компании
02 июля 2014 г.

26 июня 2014 в рам­ках Samsung Fashion Retail Show, про­шед­ше­го в про­стран­стве The Cube ди­зайн-за­во­да «Фла­кон» Samsung и парт­не­ры ком­па­нии пред­ста­ви­ли ин­но­ва­ци­он­ные ре­ше­ния для fashion-ри­тей­ла. В чис­ле клю­че­вых про­ек­тов, ре­а­ли­зо­ван­ных в от­рас­ли, — си­сте­ма кор­по­ра­тив­но­го те­ле­ви­де­ния АДАМАС.

На кон­фе­рен­ции про­ект пред­ста­вил IT-ди­рек­тор АДАМАС Сер­гей Ад­ми­раль­ский.

Кор­по­ра­тив­ное те­ле­ви­де­ние АДАМАС со­зда­но в 2014 го­ду в до­пол­не­ние к си­сте­ме кор­по­ра­тив­ных СМИ для опе­ра­тив­но­го ин­фор­ми­ро­ва­ния о клю­че­вых со­бы­ти­ях в жиз­ни ком­па­нии всех ка­те­го­рий со­труд­ни­ков.

«В ком­па­нии ра­бо­та­ет бо­лее 2000 че­ло­век, мно­гие из ко­то­рых не яв­ля­ют­ся поль­зо­ва­те­ля­ми ком­пью­те­ра в си­лу спе­ци­фи­ки про­из­вод­ствен­но­го и тор­го­во­го про­цес­сов. Для них те­ле­ви­де­ние вос­пол­ня­ет про­бел огра­ни­чен­но­го до­сту­па к опе­ра­тив­ной ин­фор­ма­ции на кор­по­ра­тив­ном пор­та­ле. В от­ли­чие от тек­сто­во­го фор­ма­та, ви­зу­аль­ный ка­нал ком­му­ни­ка­ций поз­во­ля­ет пе­ре­дать лич­ност­ные ню­ан­сы ин­фор­ма­ци­он­но­го со­об­ще­ния, транс­ля­цию ем­ких дан­ных в до­ступ­ной фор­ме. Кро­ме то­го, кор­по­ра­тив­ное те­ле­ви­де­ние в зо­нах ожи­да­ния — хо­ро­ший ин­стру­мент «быст­рых» ком­му­ни­ка­ций с по­се­ти­те­ля­ми и парт­не­ра­ми», со­об­щил в вы­ступ­ле­нии Сер­гей Ад­ми­раль­ский. Ра­бо­ты по со­зда­нию си­стемы бы­ли вы­пол­не­ны с ис­поль­зо­ва­ни­ем па­не­лей Samsung MD46C на ба­зе про­грамм­но­го обес­пе­че­ния Magic Info Premium S.

Samsung Fashion Retail Show — де­мон­стра­ция воз­мож­но­стей и прак­ти­ки ре­ше­ний digital signage в fashion-ри­тей­ле. Кро­ме АДАМАС в чис­ле ре­а­ли­зо­ван­ных про­ек­тов — со­зда­ние кор­по­ра­тив­ной мо­биль­ной се­ти ком­па­нии «Иль де Бо­те» с воз­мож­но­стью управ­ле­ния то­ва­ро­обо­ро­том с га­д­же­тов, digital-про­ект тор­го­во­го за­ла «Л’Эту­аль» (Ме­га-Бе­лая Да­ча) — в ин­те­рье­ре сред­не­ве­ко­во­го го­ро­да сти­ли­зо­ван­ные фо­на­ри с ин­те­гри­ро­ван­ны­ми па­не­ля­ми Samsung вы­пол­ня­ют роль на­ви­га­то­ров по за­лу и ин­фор­ми­ру­ют по­се­ти­те­лей о спе­ци­аль­ных пред­ло­же­ни­ях, про­ект вир­ту­аль­ной ре­аль­но­сти для се­ти «Дет­ский мир» — ин­тер­ак­тив­ное иг­ро­вое про­стран­ство и вы­бор про­дук­ции и дру­гие. За­вер­ши­лось ме­ро­при­я­тие мод­ным де­фи­ле, глав­ны­ми ге­ро­я­ми ко­то­ро­го ста­ли про­дук­ты и ре­ше­ния Samsung.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->