Ringly: ювелирный сигнализатор

Раздел: Инновации
18 июля 2014 г.

До­сад­но, но ино­гда мы про­пус­ка­ем важ­ные те­ле­фон­ные звон­ки и сроч­ные элек­трон­ные со­об­ще­ния про­сто по­то­му, что не услы­ша­ли сиг­нал из-за транс­порт­но­го шу­ма и не ощу­ти­ли виб­ра­цию ап­па­ра­та.

Тех­но­ло­гии уда­лен­но­го вза­и­мо­дей­ствия с га­д­же­та­ми по­сто­ян­но раз­ви­ва­ют­ся и но­вый шаг в этом на­прав­ле­нии на­зы­ва­ет­ся Ringly. Этот, ка­за­лось бы, обыч­ный пер­стень, бу­дет виб­ри­ро­вать на ва­шем паль­це или за­го­рит­ся опре­де­лен­ным цве­том при по­ступ­ле­нии вы­зо­ва или но­во­го со­об­ще­ния на ваш те­ле­фон. Те­ле­фон мо­жет на­хо­дить­ся в ящи­ке сто­ла, рюк­за­ке или порт­фе­ле, что не по­ме­ша­ет по­сто­ян­но оста­вать­ся на свя­зи.

Под­клю­че­ние Ringly к смарт­фо­ну вы­пол­ня­ет­ся очень про­сто. Не­об­хо­ди­мо ска­чать и уста­но­вить спе­ци­аль­ное при­ло­же­ние, до­ступ­ны вер­сии для iOS и Android. По­сле это­го мож­но на­стро­ить си­сте­му опо­ве­ще­ния. В со­от­вет­ствии с ва­ши­ми пред­по­чте­ни­я­ми юве­лир­ное из­де­лие бу­дет виб­ри­ро­вать или све­тить­ся, раз­лич­ные ви­ды сиг­на­лов про­грам­ми­ру­ют­ся для раз­ных си­ту­а­ций. В ва­шем рас­по­ря­же­нии че­ты­ре ви­да виб­ра­ции и пять цве­тов све­че­ния.

[ news.open.by ]

Полезное

Полезное

 
-->