Сеть магазинов «Созвездие красоты»

Раздел: Объявления
01 октября 2014 г.

Сеть ма­га­зи­нов «Созвез­дие кра­со­ты»

Се­год­ня вы­гля­деть ухо­жен­ны­ми и хо­ро­шо оде­ты­ми при­ня­то в лю­бом об­ще­стве. Боль­шое ко­ли­че­ство раз­но­об­раз­ных кос­ме­ти­че­ских средств поз­во­ля­ет это де­лать да­же в до­маш­них усло­ви­ях на уров­не са­ло­на.
Так, на­при­мер, сеть фир­мен­ных ма­га­зи­нов «Созвез­дие кра­со­ты» на­счи­ты­ва­ет 93 тор­го­вые точ­ки, а боль­ше ин­фор­ма­ции о ней мож­но узнать на стра­ни­цах ее ин­тер­нет-ма­га­зи­на beauty-shop.ru. Здесь пред­став­ле­но бо­лее 2000 на­име­но­ва­ний то­ва­ров для кра­со­ты и здо­ро­вья от ве­ду­щих ми­ро­вых про­из­во­ди­те­лей. Все они про­те­сти­ро­ва­ны про­фес­си­о­наль­ны­ми кос­ме­то­ло­га­ми, ко­то­рые ра­бо­та­ют в шта­те, а вы­со­ко­ква­ли­фи­ци­ро­ван­ные кон­суль­тан­ты от­ве­тят на все ин­те­ре­су­ю­щие во­про­сы и по­мо­гут по­до­брать не­об­хо­ди­мые сред­ства, ес­ли по­зво­нить на те­ле­фон го­ря­чей ли­нии или от­вет мож­но по­лу­чить на ад­рес элек­трон­ной по­чты. «Созвез­дие кра­со­ты» пред­ла­га­ет толь­ко ка­че­ствен­ные сер­ти­фи­ци­ро­ван­ные то­ва­ры, ко­то­рые бы­ли про­те­сти­ро­ва­ны и по­это­му пол­но­стью без­опас­ны для ис­поль­зо­ва­ния.

Оформ­ле­ние за­ка­за­

На пор­та­ле мож­но по­смот­реть опи­са­ние про­дук­ции, а удоб­ные ка­та­ло­ги и по­ис­ко­вые филь­тры обес­пе­чат быст­рый по­иск не­об­хо­ди­мо­го на­име­но­ва­ния. Офор­мить за­каз на сай­те мож­но в те­че­ние не­сколь­ких ми­нут, а до­став­лен он бу­дет в крат­чай­шие сро­ки по ука­зан­но­му ад­ре­су. По­ку­па­тель вы­би­ра­ет наи­бо­лее под­хо­дя­щие спо­со­бы опла­ты, при этом до­став­ка воз­мож­на не толь­ко по Москве и Мос­ков­ской об­ла­сти, но так­же и в дру­гие ре­ги­о­ны стра­ны.

Ла­зер­ный эпи­ля­тор RIO

Сре­ди то­ва­ров, пред­став­лен­ных на сай­те, сто­ит об­ра­тить вни­ма­ние на ла­зер­ный эпи­ля­тор RIO, ко­то­рый поз­во­лит быст­ро и эф­фек­тив­но из­ба­вить­ся от не­же­ла­тель­ных во­лос, в том чис­ле и на ли­це. Прин­цип его дей­ствия за­клю­ча­ет­ся в том, что мо­но­хром­ный ко­ге­рент­ный луч све­та на­гре­ва­ет фол­ли­кул тем­но­го во­ло­са, что при­во­дит к его раз­ру­ше­нию, а ко­жа им вос­при­ни­ма­ет­ся, как стек­ло, по­это­му дан­ная про­це­ду­ра без­опас­на для че­ло­ве­ка. В ре­зуль­та­те это­го лу­ко­ви­ца уже не мо­жет вос­ста­но­вить во­лос, и он пе­ре­ста­ет рас­ти. Это на­мно­го вы­год­нее, чем по­се­щать са­ло­ны кра­со­ты, в ко­то­рых дан­ная про­це­ду­ра мо­жет сто­ить очень до­ро­го, так как там ис­поль­зу­ют до­ро­го­сто­я­щие алек­сан­дри­то­вые, сап­фи­ро­вые, ру­би­но­вые ла­зе­ры. Эпи­ля­тор RIO по ка­че­ству и эф­фек­тив­но­сти не усту­па­ет са­лон­ным про­це­ду­рам, но поз­во­ля­ет зна­чи­тель­но сни­зить фи­нан­со­вые за­тра­ты и он бо­лее ком­пак­тен, чем ла­зер­ные уста­нов­ки, ко­то­рые тре­бу­ют боль­ших пло­ща­дей за счет бо­лее об­шир­но­го по­ля из­лу­ча­те­ля, по­это­му в до­маш­них усло­ви­ях ими поль­зо­вать­ся не по­лу­чит­ся, в про­тив­ном слу­чае мож­но по­лу­чить ожо­ги и раз­дра­же­ние.

Полезное

Полезное

 
-->