Вторая ежегодная конференция «Ювелирный рынок России» открывается в Москве

Раздел: Общество
20 октября 2014 г.

В Москве 21 ок­тяб­ря при под­держ­ке "Гиль­дии юве­ли­ров Рос­си­и" и Тор­го­во-про­мыш­лен­ной па­ла­ты (ТПП) Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции со­сто­ит­ся вто­рая еже­год­ная кон­фе­рен­ция "Юве­лир­ный ры­нок Рос­си­и". В этом го­ду глав­ной те­мой фо­ру­ма, ко­то­рый прой­дет в Кон­гресс-цен­тре ТПП, ста­нет об­суж­де­ние пу­тей раз­ви­тия юве­лир­ной от­рас­ли.

Про­грам­мы по под­держ­ке рос­сий­ской юве­лир­ной от­рас­ли об­су­дят бо­лее пя­ти­де­ся­ти пред­ста­ви­те­лей го­су­дар­ствен­но­го сек­то­ра и ру­ко­во­ди­те­лей от­рас­ле­вых ас­со­ци­а­ций.

Участ­ни­ки кон­фе­рен­ции смо­гут озна­ко­мить­ся с го­су­дар­ствен­ны­ми и бан­ков­ски­ми про­грам­ма­ми под­держ­ки ма­ло­го и сред­не­го биз­не­са, ин­ве­сти­ци­он­ны­ми про­грам­ма­ми и коб­рен­дин­го­вы­ми про­ек­та­ми.

Во вре­мя от­дель­ной сес­сии, по­свя­щен­ной вза­и­мо­дей­ствию юве­лир­но­го биз­не­са и бан­ков­ско­го со­об­ще­ства, пред­ста­ви­те­ли ве­ду­щих бан­ков рас­ска­жут о про­грам­мах под­держ­ки ма­ло­го и сред­не­го биз­не­са.

В рам­ках ме­ро­при­я­тия со­сто­ит­ся круг­лый стол ТПП РФ, по­свя­щен­ный фор­ми­ро­ва­нию го­су­дар­ствен­ных и ком­мер­че­ских про­грамм по под­держ­ке и раз­ви­тию юве­лир­ной от­рас­ли. Ру­ко­во­ди­те­ли круп­ней­ших юве­лир­ных ком­па­ний рас­ска­жут о соб­ствен­ном успеш­ном опы­те раз­ви­тия се­тей и про­ана­ли­зи­ру­ют ак­ту­аль­ные во­про­сы и про­бле­мы, су­ще­ству­ю­щие на рын­ке.

Участ­ни­ки кон­фе­рен­ции так­же об­су­дят раз­лич­ные спо­со­бы при­вле­че­ния и удер­жа­ния по­ку­па­те­лей в све­те ис­поль­зо­ва­ния ос­нов­ных мар­ке­тин­го­вых ин­стру­мен­тов, осо­бен­но­стей ре­кла­мы в дан­ной от­рас­ли и тон­ко­стей ра­бо­ты со СМИ.

Кро­ме то­го, на кон­фе­рен­ции бу­дет об­суж­дать­ся оп­ти­ми­за­ция на­ло­го­об­ло­же­ния, по­стро­е­ние эф­фек­тив­ной ло­ги­сти­ки и во­про­сы стра­хо­ва­ния.

За­вер­шит­ся фо­рум пре­зен­та­ци­ей про­ек­та "Рос­сий­ская юве­лир­ная не­де­ля" и аук­ци­о­ном по про­да­же дра­го­цен­ных кам­ней, ко­то­рый прой­дет по гол­ланд­ской си­сте­ме - тор­ги на по­ни­же­ние став­ки.
Ор­га­ни­за­то­ром ме­ро­при­я­тия вы­сту­пит ком­па­ния "Арт-Кон­сал­тин­г".

[ rough-polished.com ]

Полезное

Полезное

 
-->