Cеминар-практикум «Технология оптовых продаж ювелирных украшений. Ювелирная выставка: работа на результат»

Раздел: Повышение квалификации
27 ноября 2014 г.

Се­го­дняш­нее вре­мя дик­ту­ет по­иск но­вых воз­мож­но­стей не толь­ко для укреп­ле­ния, но даль­ней­ше­го про­дви­же­ния на юве­лир­ном рын­ке. Под­го­тов­лен­ный и по­зи­тив­но на­стро­ен­ный пер­со­нал – важ­ный ре­сурс для каж­дой юве­лир­ной ком­па­нии. Спе­ци­аль­но раз­ра­бо­тан­ная об­ра­зо­ва­тель­ная про­грам­ма, под­го­тов­лен­ная кон­суль­тан­та­ми Меж­ду­на­род­но­го Биз­нес-цен­тра «6 ка­рат» даст воз­мож­ность про­из­во­ди­те­лям и со­труд­ни­кам опто­вых ком­па­ний не толь­ко по­лу­чить ин­стру­мен­ты про­даж, но и от­ра­бо­тать на­вы­ки ра­бо­ты на пред­сто­я­щих юве­лир­ных вы­став­ках, где есть свои осо­бен­но­сти и спе­ци­фи­ка.

Не слу­чай­но ме­стом про­ве­де­ния но­во­го про­ек­та вы­бран го­род Ко­стро­ма. Как по­ка­зал меж­ду­на­род­ный про­ект с ита­льян­ским ди­зай­не­ром по про­ек­ти­ро­ва­нию юве­лир­ных кол­лек­ций - юве­лир­ный сек­тор ко­стром­ско­го ре­ги­о­на жи­вет, раз­ви­ва­ет­ся и стре­мит­ся к но­во­вве­де­ни­ям и из­ме­не­ни­ям.

22-23 де­каб­ря 2014 го­да в Ко­стро­ме прой­дет се­ми­нар-прак­ти­кум «Тех­но­ло­гия опто­вых про­даж юве­лир­ных укра­ше­ний. Юве­лир­ная вы­став­ка: ра­бо­та на ре­зуль­тат».

В про­грам­ме про­ек­та:

Осо­бен­но­сти и спе­ци­фи­ка опто­вой про­да­жи юве­лир­ных из­де­лий.Ос­нов­ные стра­те­гии про­даж.
Эта­пы­ опто­вой про­да­жи юве­лир­ных из­де­лий. Со­блю­де­ние по­сле­до­ва­тель­но­сти и оче­ред­но­сти всех эта­пов.
Осо­бен­но­сти те­ле­фон­но­го кон­так­та. Тех­ни­ки те­ле­фон­ных пе­ре­го­во­ров. Вы­ход на «ли­цо при­ни­ма­ю­щее ре­ше­ние». Тех­ни­ки «об­хо­да» сек­ре­та­ря.
По­треб­но­сти Кли­ен­та. Осо­бен­но­сти по­треб­но­стей опто­вых Кли­ен­тов. Вы­стра­и­ва­ние дол­го­сроч­ных от­но­ше­ний.
Осо­бен­но­сти пре­зен­та­ции юве­лир­ных укра­ше­ний, в том чис­ле в те­ле­фон­ном об­ще­нии и на вы­став­ке. Ос­нов­ные тех­ни­ки яр­кой, кон­струк­тив­ной пре­зен­та­ции «се­бя – ком­па­нии - то­ва­ра».
Ра­бо­та с воз­ра­же­ни­я­ми, со­мне­ни­я­ми и от­го­вор­ка­ми Кли­ен­та
Под­го­тов­ка к вы­став­ке. Спе­ци­фи­ка опто­вых про­даж на юве­лир­ной вы­став­ке.
Ос­нов­ные прин­ци­пы пе­ре­го­во­ров. Вы­стра­и­ва­ние убеж­да­ю­щих ком­му­ни­ка­ций­
Эф­фек­тив­ное не­вер­баль­ное по­ве­де­ние. Внеш­ний вид стен­ди­ста, как часть об­ра­за всей ком­па­нии.
Слож­ные си­ту­а­ции на вы­став­ке: агрес­сия по­се­ти­те­лей; слу­чай­ные по­се­ти­те­ли; из­лиш­не раз­го­вор­чи­вы­е; боль­шо­е/­ма­лое чис­ло по­се­ти­те­лей; вза­и­мо­дей­ствие с кон­ку­рен­та­ми.
Ос­но­вы стрес­со­устой­чи­во­сти. Эф­фек­тив­ная ра­бо­та в усло­ви­ях дли­тель­но­го на­пря­же­ния.


По­лу­чить ин­фор­ма­цию и за­пи­сать­ся на се­ми­нар мож­но по те­ле­фо­нам:
+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60 или +7-926-89-88-301 или по e-mail: 6carat@inbox.ru

www.6carat.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->