Компания Sarine запускает Sarine Loupe – инновационную технологию формирования изображений алмазов

Раздел: Техника и технология
12 ноября 2014 г.

Sarine Technologies за­пу­сти­ла свое но­вое ре­ше­ние по фор­ми­ро­ва­нию изоб­ра­же­ний ал­ма­зов Sarine Loupe, ко­то­рое пред­став­ля­ет со­бой все­сто­рон­нее ре­ше­ние по фор­ми­ро­ва­нию изоб­ра­же­ний для тор­гов­ли ал­ма­за­ми в ре­жи­ме он­лайн.

Рас­ши­рен­ные оп­ти­че­ские и ме­ха­ни­че­ские воз­мож­но­сти Sarine Loupe поз­во­ля­ют дос­ко­наль­но изу­чить ал­маз бла­го­да­ря его сот­ням изоб­ра­же­ний. На не­го мож­но по­смот­реть в лю­бом ме­сте в лю­бое вре­мя, а так­же изу­чить его при раз­лич­ном осве­ще­нии и с раз­ных уг­лов.

Пре­зи­дент Из­ра­иль­ской ал­маз­ной бир­жи Шму­эль Шнит­цер ска­зал: «На­ша от­расль раз­ви­ва­ет­ся, и, в первую оче­редь, это раз­ви­тие ка­са­ет­ся тех­но­ло­гий – рын­ка, на ко­то­ром ца­рит Sarine. Каж­дый ал­маз­ный цен­тр, ко­то­рый хо­чет раз­ви­вать­ся, вы­нуж­ден при­спо­саб­ли­вать­ся к ме­ня­ю­щей­ся ре­аль­но­сти.

Ко­би Ко­рен, пре­зи­дент Ас­со­ци­а­ции из­ра­иль­ских про­из­во­ди­те­лей ал­ма­зов, до­ба­вил: «Про­шлое – это про­шлое, и мы долж­ны смот­реть впе­ред. Мы долж­ны при­спо­саб­ли­вать­ся к этим из­ме­не­ни­ям и ид­ти в но­гу с бу­ду­щим рын­ком ал­ма­зов.

Ца­ф­рир Егу­да Эн­гель­хард, ви­це-пре­зи­дент по во­про­сам раз­ви­тия биз­не­са ком­па­нии Sarine ска­зал: «Воз­мож­ность обес­пе­че­ния двух ви­дов ин­фор­ма­ции – о по­верх­но­сти ал­ма­за и все­сто­рон­не­го об­зо­ра из­нут­ри поз­во­ля­ет нам на­це­лить­ся как на про­фес­си­о­на­лов, так и на по­ку­па­те­лей. Sarine Loupe со­зда­ет точ­ную вир­ту­аль­ную пре­зен­та­цию ал­ма­за без об­ра­бот­ки изоб­ра­же­ний».

[ israelidiamond.co.il ]

Полезное

Полезное

 
-->