Завтра – День рухнувших цен!

Раздел: Коллекции
10 ноября 2014 г.

Ува­жа­е­мые кол­лек­ци­о­не­ры! На­по­ми­на­ем, что зав­тра, 11 но­яб­ря 2014 го­да, вы смо­же­те ку­пить по­пу­ляр­ней­шие ну­миз­ма­ти­че­ские то­ва­ры с огром­ной скид­кой - до 70%! Вни­ма­ние: при­нять уча­стие в рас­про­да­же мож­но ди­стан­ци­он­но!

Уни­каль­ное пред­ло­же­ние из­да­тель­ско­го до­ма «Уо­тер Марк» дей­ству­ет толь­ко 1 день - 11 но­яб­ря! В этот день вы не толь­ко по­пол­ни­те свои кол­лек­ции ну­миз­ма­ти­че­ски­ми ше­дев­ра­ми, но еще и сэко­но­ми­те зна­чи­тель­ную сум­му де­не­г! А так­же по­лу­чи­те те­ма­ти­че­ские по­дар­ки!

Рас­про­да­жа со­сто­ит­ся в офи­се жур­на­ла «Зо­ло­той чер­во­нец» (г. Санкт-Пе­тер­бург, Ста­ро-Пе­тер­гоф­ский пр., д. 43-45, лит. Б, офис 4Н). Вре­мя дей­ствия ак­ции: с 12.00 до 18.00.

Узнать, на ка­кие ну­миз­ма­ти­че­ские то­ва­ры об­ва­лят­ся це­ны, мож­но здесь­.

Дру­зья! Вы так­же мо­же­те по­участ­во­вать в ак­ции ди­стан­ци­он­но. Для это­го нуж­но при­слать на e-mail info@watermark.ru за­яв­ку с на­име­но­ва­ни­ем и ко­ли­че­ством про­дук­ции. Нуж­но успеть это сде­лать 11 но­яб­ря с 12.00 до 18.00. Ука­жи­те свои ФИО, но­мер те­ле­фо­на и поч­то­вый ад­рес. До­став­ка про­дук­ции бу­дет осу­ществ­лять­ся за ваш счет по­сле 100% пред­опла­ты. Опла­тить нуж­но не позд­нее су­ток по­сле оформ­ле­ния ва­шей за­яв­ки (с ва­ми свя­жут­ся ор­га­ни­за­то­ры ак­ции).

И не за­будь­те, что ко­ли­че­ство ну­миз­ма­ти­че­ских то­ва­ров и по­дар­ков огра­ни­че­но!

Хо­ти­те по­лу­чить до­пол­ни­тель­ную ин­фор­ма­цию? То­гда зво­ни­те по тел. (812) 325-35-23 или пи­ши­те на e-mail: info@watermark.ru.

[ gold10.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->