III Всероссийская Ювелирная выставка-продажа «Золотое кольцо России. Зима 2014»

Раздел: Выставки
12 декабря 2014 г.

«Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии» – один из са­мых успеш­ных вы­ста­воч­ных про­ек­тов в юве­лир­ной от­рас­ли. Меж­ду­на­род­ный Юве­лир­ный фе­сти­валь и юве­лир­ная вы­став­ка «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии» все­гда име­ют вы­со­кую по­пу­ляр­ность у по­се­ти­те­лей, юве­ли­ров про­из­во­ди­те­лей и опто­вых по­ку­па­те­лей.

При­гла­ша­ем Вас в Ко­стро­му на пред­но­во­год­нюю юве­лир­ную вы­став­ку.

В пред­две­рии но­во­год­них празд­ни­ков с 17 по 21 де­каб­ря 2014 го­да в са­мом по­пу­ляр­ном в Ко­стро­ме тор­го­вом цен­тре «Кол­лаж» со­сто­ит­ся III Все­рос­сий­ская Юве­лир­ная вы­став­ка-про­да­жа «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии. Зи­ма 2014»

Уча­стие в вы­став­ке да­ет воз­мож­ность най­ти но­вых кли­ен­тов, по­став­щи­ков, по­зна­ко­мить­ся с но­вы­ми кол­лек­ци­я­ми, юве­лир­ны­ми брен­да­ми, ра­бо­та­ми ко­стром­ских юве­ли­ров, ав­тор­ски­ми ра­бо­та­ми, за­клю­чить вы­год­ные кон­трак­ты и до­го­во­ра. Ко­нец го­да - это пре­крас­ная воз­мож­ность по­пол­нить свои скла­ды, при­лав­ки юве­лир­ных ма­га­зи­нов но­вы­ми юве­лир­ны­ми кол­лек­ци­я­ми для сво­их по­ку­па­те­лей, что­бы они сде­ла­ли но­во­год­ние дра­го­цен­ные по­куп­ки в ва­ших са­ло­нах.
Вы­став­ка «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии» но­сит опто­во-роз­нич­ный ха­рак­тер. На вы­став­ке при­мут уча­стие бо­лее 30 юве­лир­ных ком­па­ний из Ко­стро­мы, Моск­вы, Санкт-Пе­тер­бур­га, Яку­тии, Яро­слав­ля, Ива­но­во, Ка­ли­нин­гра­да и др.

Ра­ды ви­деть на вы­став­ке пред­ста­ви­те­лей опто­вой тор­гов­ли, тор­го­вых до­мов, ма­га­зи­нов, юве­лир­ных са­ло­нов, соб­ствен­ни­ков, ру­ко­во­ди­те­лей и со­труд­ни­ков пред­при­я­тий роз­нич­ной тор­гов­ли, юве­лир­ных ин­тер­нет - ма­га­зи­нов, ком­па­ний по про­из­вод­ству, ре­мон­ту юве­лир­ных из­де­лий, ин­ди­ви­ду­аль­ных пред­при­ни­ма­те­лей.

На лет­ней вы­став­ке в Ко­стро­ме в 2014­го­ду участ­во­ва­ли бо­лее 120 ком­па­ний. За че­ты­ре дня вы­став­ку по­се­ти­ли бо­лее 25000 че­ло­век.

Ме­сто про­ве­де­ния: г. Ко­стро­ма, Крас­но­сель­ское шос­се, д.1, ТРЦ «Кол­лаж»*. Вре­мя ра­бо­ты вы­став­ки: с 10.00 до 22.00.

Все по­ку­па­те­ли вы­став­ки мо­гут стать участ­ни­ка­ми Ак­ции «Дра­го­цен­ные по­дар­ки». Розыг­рыш при­зов со­сто­ит­ся 21 де­каб­ря в 14.00 на тер­ри­то­рии ТРЦ «Кол­лаж». Вход на вы­став­ку сво­бод­ный. Вре­мя ра­бо­ты вы­став­ки с 10.00 до 22.00 с 17 по 21 де­каб­ря.

Ор­га­ни­за­тор: Ко­стром­ской об­ласт­ной Фонд «Ре­фор­ма и раз­ви­тие», 156000, г. Ко­стро­ма, ул. Со­вет­ская, 9а.­тел. (4942) 31-43-11, 8-960-749-09-21 Офи­ци­аль­ный сайт: www.jfair.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->