По итогам года работа региональных ГИПН признана удовлетворительной

Раздел: Власть
28 декабря 2014 г.

На­чаль­ни­ки го­су­дар­ствен­ных ин­спек­ций про­бир­но­го над­зо­ра пред­ста­ви­ли ру­ко­вод­ству ФКУ «Про­бир­ная па­ла­та Рос­сии» от­че­ты по ито­гам ос­нов­ной де­я­тель­но­сти в 2014 го­ду.

Заслу­ши­ва­ние от­че­тов про­хо­ди­ло в фор­ма­те меж­ре­ги­о­наль­ных со­ве­ща­ний, ко­то­рые со­сто­я­лись 15 де­каб­ря в г. Со­чи и 22 де­каб­ря в г. Крас­но­яр­ске. По ито­гам со­ве­ща­ний ра­бо­та го­су­дар­ствен­ных ин­спек­ций про­бир­но­го над­зо­ра в 2014 го­ду бы­ла при­зна­на удо­вле­тво­ри­тель­ной.

На­чаль­ни­кам го­су­дар­ствен­ных ин­спек­ции про­бир­но­го над­зо­ра бы­ла предо­став­ле­на воз­мож­ность об­ме­нять­ся опы­том ор­га­ни­за­ции про­бир­но­го над­зо­ра в ре­ги­о­нах, об­су­дить ак­ту­аль­ные во­про­сы с ру­ко­вод­ством Про­бир­ной па­ла­ты и пред­ста­ви­те­ля­ми струк­тур­ных под­раз­де­ле­ний цен­траль­но­го ап­па­ра­та.

23 де­каб­ря участ­ни­ки со­ве­ща­ния в г. Крас­но­яр­ске по­се­ти­ли уча­сток Во­сточ­но-Си­бир­ской го­су­дар­ствен­ной ин­спек­ции про­бир­но­го над­зо­ра, на­хо­дя­щий­ся на тер­ри­то­рии од­но­го из круп­ней­ших аф­фи­наж­ных за­во­дов Рос­сии – ОАО «Крас­но­яр­ский за­вод цвет­ных ме­тал­лов им. В.Н. Гу­ли­до­ва».

В рам­ках ви­зи­та со­сто­я­лось от­кры­тие но­вой ла­бо­ра­то­рии по ана­ли­зу пла­ти­но­хло­ри­сто­во­до­род­ной кис­ло­ты, уча­стие в ко­то­ром при­ня­ли ру­ко­во­ди­тель Про­бир­ной па­ла­ты Рос­сии Алек­сандр Мар­кин и ге­не­раль­ный ди­рек­тор ОАО «Крас­цвет­мет» Ми­ха­ил Дя­ги­лев.

Ла­бо­ра­то­рия осна­ще­на са­мым со­вре­мен­ным обо­ру­до­ва­ни­ем для про­ве­де­ния про­бир­ных опе­ра­ций, в том чис­ле для раз­ра­бот­ки про­це­дур кон­тро­ля от­бо­ра проб, при­е­ма их на ана­лиз и оформ­ле­ния ак­тов гос­кон­тро­ля.

[ probpalata.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->