Выставка «СибЮвелир – 2015» пройдет в Новосибирске в феврале

Раздел: Выставки
30 декабря 2014 г.

С 26 фев­ра­ля по 1 мар­та 2015 го­да ком­па­ния «ITE Си­би­рь» про­ве­дет в Но­во­си­бир­ске вы­став­ку юве­лир­ных из­де­лий «Си­бЮве­лир-2015».

В 2015 го­ду круп­ней­шая за Ура­лом юве­лир­ная вы­став­ка, в ко­то­рой еже­год­но при­ни­ма­ют уча­стие про­из­во­ди­те­ли юве­лир­ных из­де­лий, пред­ста­ви­те­ли опто­вой и роз­нич­ной тор­гов­ли, вновь прой­дет в пред­две­рии ве­сен­них празд­ни­ков.

«Не­ма­ло­важ­но, что око­ло 70 % ком­па­ний яв­ля­ют­ся по­сто­ян­ны­ми участ­ни­ка­ми вы­став­ки «Си­бЮве­лир», — го­во­рит ди­рек­тор вы­став­ки Еле­на Сай­га­шо­ва. — Это го­во­рит о том, что за го­ды сво­ей ра­бо­ты вы­став­ка за­ре­ко­мен­до­ва­ла се­бя как эф­фек­тив­ная пло­щад­ка для уста­нов­ле­ния но­вых и под­дер­жа­ния уже име­ю­щих­ся де­ло­вых кон­так­тов».

По сло­вам Еле­ны Сай­га­шо­вой, осо­бое ме­сто в экс­по­зи­ции вы­став­ки 2015 го­да зай­мут из­вест­ные на весь мир сво­им ка­че­ством укра­ше­ния Рес­пуб­ли­ки Са­ха (Я­ку­тия). На вы­став­ке пла­ни­ру­ет­ся со­здать от­дель­ную зо­ну — экс­по­зи­цию якут­ских брил­ли­ан­тов. В экс­по­зи­цию вой­дут та­кие ком­па­нии, как «Са­хаЮве­лир», «УзорУтум», «Уран Са­ха», «Сим­эх», «Дра­го­цен­но­сти Яку­тии», «Са­ха Та­ас» и дру­гие.

Вы­став­ка «Си­бЮве­лир» из го­да в год зна­ко­мит с по­след­ни­ми тен­ден­ци­я­ми юве­лир­ной мо­ды, да­ет по­се­ти­те­лям уни­каль­ную воз­мож­ность при­об­ре­сти пред­став­лен­ные на вы­став­ке из­де­лия и да­же сде­лать экс­клю­зив­ный за­каз на ав­тор­скую ра­бо­ту.

Ком­па­нии-участ­ни­цы вы­став­ки тра­ди­ци­он­но пред­став­ля­ют юве­лир­ные укра­ше­ния клас­си­че­ско­го и со­вре­мен­но­го ди­зай­на, ча­сы из зо­ло­та и се­ребра, дра­го­цен­ные и по­лу­дра­го­цен­ные кам­ни, сто­ло­вое се­ребро, ян­тарь, би­жу­те­рию, обо­ру­до­ва­ние и ин­стру­мен­ты для юве­лир­но­го про­из­вод­ства.

«По тра­ди­ции для про­ве­де­ния вы­став­ки «Си­бЮве­лир» вы­би­ра­ют­ся мак­си­маль­но удоб­ные для про­фес­си­о­наль­ных и част­ных по­се­ти­те­лей да­ты, — го­во­рит Еле­на Сай­га­шо­ва. — Имен­но в фев­ра­ле и мар­те осо­бен­но ак­ту­аль­ным ста­но­вит­ся вы­бор по­дар­ков для род­ных и близ­ких».

В 2014 го­ду в вы­став­ке при­ня­ла уча­стие 101 ком­па­ния из 26 го­ро­дов Рос­сии. За че­ты­ре дня на вы­став­ке по­бы­ва­ли 4643 уни­каль­ных по­се­ти­те­ля.Фо­то­ре­пор­таж с вы­став­ки «Си­бЮве­лир – 2014» мож­но по­смот­реть на сай­те про­ек­та.

О по­се­ти­те­лях «Си­бЮве­ли­ра» в 2014 го­ду:*
66 % яв­ля­ют­ся по­сто­ян­ны­ми по­се­ти­те­ля­ми вы­став­ки «Си­бЮве­лир».
86,6% по­се­ти­те­лей на­зва­ли по­се­ще­ние вы­став­ки «Си­бЮве­лир-2014» по­лез­ным для ре­ше­ния во­про­сов о бу­ду­щих за­ка­зах ком­па­нии.
89,4% по­се­ти­те­лей вы­став­ки «Си­бЮве­лир-2014» от­ме­ти­ли, что не по­се­ща­ют дру­гие вы­став­ки схо­жей те­ма­ти­ки.
Боль­шин­ство (68,7%) по­се­ти­те­лей «Си­бЮве­лир-2014» пла­ни­ру­ют по­се­тить вы­став­ку в сле­ду­ю­щем го­ду. Ещe 29,4% по­се­ти­те­лей рас­смат­ри­ва­ют та­кую воз­мож­но­сть.
*В опро­се ис­поль­зо­вал­ся во­прос с мно­же­ствен­ным вы­бо­ром от­ве­тов.

Ес­ли вы еще не от­пра­ви­ли за­яв­ку на уча­стие в вы­став­ке «Си­бЮве­лир-2015», свя­жи­тесь с ко­ман­дой про­ек­та.

Для по­се­ще­ния вы­став­ки спе­ци­а­ли­сты мо­гут по­лу­чить бес­плат­ный элек­трон­ный би­лет на сай­те «Си­бЮве­ли­ра».

Ор­га­ни­за­тор — «ITE Си­би­рь»
Но­во­си­бир­ск, ул. Стан­ци­он­ная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63
www.sibjewelry.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->