Ювелирный мастер-класс в Жак жотен

Раздел: Объявления
02 декабря 2014 г.

Вы мо­же­те сде­лать юве­лир­ное укра­ше­ние сво­и­ми ру­ка­ми под ру­ко­вод­ством и при по­мо­щи на­ших ма­сте­ров, в на­шей ма­стер­ской на мет­ро Алек­се­ев­ска­я!

По­че­му бы не сде­лать Ва­ше­му Лю­би­мо­му или Дру­гу юве­лир­ное укра­ше­ние Сво­и­ми Ру­ка­ми, ко­то­рое бу­дет хра­нить Ва­ше Теп­ло и Лю­бовь всю жиз­нь? Вы по­чув­ству­е­те се­бя на­сто­я­щим вол­шеб­ни­ком. JakJoten да­ет Вам уни­каль­ную воз­мож­ность сде­лать коль­цо, под­вес­ку или прак­ти­че­ски лю­бое дру­гое укра­ше­ние из се­реб­ра или зо­ло­та! Вы на­учи­тесь па­ять дра­го­цен­ный ме­талл, кре­пить кам­ни, экс­пе­ри­мен­ти­ро­вать с фак­ту­ра­ми, а так­же на­учи­тесь ра­бо­тать с юве­лир­ным ин­стру­мен­том. На­ши ма­сте­ра по­мо­гут Вам опре­де­лить­ся с ди­зай­ном укра­ше­ния, бу­дут не­по­сред­ствен­но при­ни­мать уча­стие в со­зда­нии укра­ше­ния, что га­ран­ти­ру­ет Вам то, что ре­зуль­тат бу­дет пре­вос­ход­ны­м!

Вам бу­дут предо­став­ле­ны все ин­стру­мен­ты и обо­ру­до­ва­ние. Вам по­ша­го­во объ­яс­нят что нуж­но де­лать и при не­об­хо­ди­мо­сти по­мо­гут. Сто­и­мость ма­те­ри­а­лов вклю­че­на в сто­и­мость кур­са, в том чис­ле се­ребро, ка­мень и по­да­роч­ная упа­ков­ка. Ес­ли Вам за­хо­чет­ся сде­лать сво­и­ми ру­ка­ми укра­ше­ние из зо­ло­та, то не­об­хо­ди­мо бу­дет до­пол­ни­тель­но опла­тить фак­ти­че­ское ко­ли­че­ство ис­поль­зо­ван­но­го ме­тал­ла по кур­су ЦБ РФ.

Юве­лир­ный ма­стер-класс про­хо­дит в пе­шей до­ступ­но­сти от стан­ции мет­ро Алек­се­ев­ская. Обу­че­ние про­хо­дит в при­ят­ной твор­че­ской ат­мо­сфе­ре, спо­соб­ству­ю­щей со­зда­нию вос­хи­ти­тель­ных юве­лир­ных укра­ше­ний.

Вы бу­де­те ухо­дить до­мой с са­мым дра­го­цен­ным укра­ше­ни­ем в кон­це это­го за­хва­ты­ва­ю­ще­го кур­са. Вы по­лу­чи­те уни­каль­ные зна­ния о ра­бо­те с се­реб­ром и юве­лир­ны­ми кам­ня­ми. И ко­неч­но же с не­за­бы­ва­е­мы­ми эмо­ци­я­ми!

Вы мо­же­те оста­вить уни­каль­ное со­об­ще­ние на внут­рен­ней сто­ро­не коль­ца, ко­то­рое бу­дет из­вест­но толь­ко Вам, ис­поль­зо­вать кам­ни, ин­те­рес­ные фак­ту­ры и фор­мы! В на­шей ма­стер­ской Вам под си­лу прак­ти­че­ски все­!

Та­к­же, по же­ла­нию, Вы мо­же­те вы­брать дра­го­цен­ные кам­ни, та­кие как Сап­фир, Ру­бин, Брил­ли­ант и др. име­ю­щи­е­ся у нас в на­ли­чии или вы­брав у на­ших парт­не­ров. Дра­го­цен­ные кам­ни предо­став­ля­ют­ся за до­пол­ни­тель­ную пла­ту.

Дан­ная услу­га предо­став­ля­ет­ся ли­цам до­стиг­шим 16 лет.

Сто­и­мо­сть: 6000 руб­лей за курс из­го­тов­ле­ния од­но­го из­де­лия. Влюб­лен­ным, мо­ло­до­же­нам и ли­цам при­шед­шим вдво­ем при усло­вии из­го­тов­ле­ния двух из­де­лий, скид­ка 10%. Скид­ки не сум­ми­ру­ют­ся. До­пол­ни­тель­но опла­чи­ва­ет­ся сто­и­мость ма­те­ри­а­ла в слу­чае ис­поль­зо­ва­ния зо­ло­та для из­го­тов­ле­ния из­де­лия.

Курс — это 2 ве­чер­них за­ня­тия по 3 ча­са.

  • Внут­рен­ний курс 1 грам­ма зо­ло­та 585 про­бы - 1750 руб.;
  • Внут­рен­ний курс 1 грам­ма зо­ло­та 750 про­бы - 2250 руб.;

За­дать во­про­сы и за­пи­сать­ся Вы мо­же­те по те­ле­фо­ну: +7 926 177-34-01

или +7 985 452-34-50

или по элек­трон­ной по­чте info@jakjoten.com

Ад­рес м. Алек­се­ев­ская, Ку­ла­ков пе­ре­улок, дом 9, стр. 1

Jak Joten (Жак Жотен) — это ателье коллекционной продукции.

Jak Joten — французский коллекционер, собравший вместе молодых российских дизайнеров в 2011 году. Его увлечение ювелирным искусством и предметами декорирования интерьера началось еще в военные годы. Именно он привнес в проект идею коллекционирования — передачу коллекционных, дизайнерских и редких вещей по наследству. Каждая вещь — это произведение искусства, выполненное с любовью и умом, несущее в себе эстетику, красоту и уникальную историю. Рассказывать историю семьи внукам и правнукам можно не только опираясь на воспоминания, но и показывая частичку прошлого, а это, согласитесь, очень ценно.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->