Победа в конкурсе проектов МИРО

Раздел: Повышение квалификации
20 апреля 2015 г.

15 ап­ре­ля 2015 го­да со­сто­я­лось под­ве­де­ние ито­гов Го­род­ско­го кон­кур­са про­ек­тов ор­га­ни­за­ции вос­пи­та­тель­но­го про­цес­са, на­прав­лен­ных на по­вы­ше­ние мо­ти­ва­ции к про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­сти и здо­ро­во­му об­ра­зу жиз­ни. Про­ект КДПИ име­ни К.Фа­бер­же за­нял почeт­ное 2 ме­сто.

Ор­га­ни­за­тор кон­кур­са — Мос­ков­ский ин­сти­тут раз­ви­тия об­ра­зо­ва­ния (МИРО). Кон­курс про­хо­дил в 2 эта­па: за­оч­ный (экс­пер­ти­за про­ек­тов) и оч­ный (за­щи­та про­ек­тов). Наш кол­ледж на кон­курс пред­ста­вил про­ект «Тра­ди­ции Фа­бер­же про­дол­жа­ют­ся..» по со­зда­нию в кол­ле­дже ин­но­ва­ци­он­ной об­ра­зо­ва­тель­ной сре­ды, ко­то­рая по­вы­ша­ет мо­ти­ва­цию к обу­че­нию и твор­че­ству, ак­тив­ной граж­дан­ской по­зи­ции и овла­де­нию про­фес­си­ей. За­щи­ща­ла про­ект ав­тор, ру­ко­во­ди­тель струк­тур­но­го под­раз­де­ле­ния по УВР Глаз­ко­ва Оль­га Алек­се­ев­на.
Ком­пе­тент­ное жю­ри кон­кур­са при­су­ди­ло про­ек­ту 2 ме­сто как про­ек­ту, по­вы­ша­ю­ще­му мо­ти­ва­цию к про­фес­си­о­наль­ной де­я­тель­но­сти.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->