Отзывы участников международного специализированного выставочного проекта «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ОСЕНЬ 2015» - «FASHION JEWELLERY»

Раздел: Выставки
30 декабря 2015 г.

















ЯРОСЛАВНА ДОБРЯНСКАЯ, пе­р­вый рос­сий­ский бренд ху­до­же­ствен­ных укра­ше­ний ав­тор­ско­го ди­зай­на ев­ро­пей­ско­го уро­в­ня.

К­ли­ни­на Т.В., ру­ко­во­ди­тель:

Вы­став­ка «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2015» са­лон «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» про­ш­ла хо­ро­шо. Хо­ро­шие ре­зуль­та­ты. Хо­ро­шая ор­га­ни­за­ция вы­став­ки. Мно­го про­фес­си­о­на­лов, при­ят­но. Про­сим уве­ли­чить вре­мя ра­бо­ты вы­став­ки до 20:00 ча­сов.


EQUIP - экс­клю­зив­ный дис­три­бью­тор ди­зай­нер­ской би­жу­те­рии

Ко­че­тов Алек­сей, ру­ко­во­ди­тель от­де­ла про­даж:

На­ша ко­м­па­ния яв­ля­ет­ся дис­три­бью­то­ром ря­да ев­ро­пей­ских брен­дов по би­жу­те­рии. Участ­ву­ем в вы­став­ке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» с це­лью ещe раз на­по­м­нить о се­бе на­шим по­тен­ци­аль­ным и дей­ству­ю­щим кли­ен­том и при­об­ре­сти но­вых пар­т­не­ров. На­де­е­м­ся по­лу­чить от­ли­ч­ные ре­зуль­та­ты­!


VILALTA, опто­вая тор­го­в­ля би­жу­те­ри­ей про­из­вод­ства Ис­па­нии

Ба­кла­но­ва Свет­ла­на, ди­рек­тор:

В це­лом, уча­стие в вы­став­ке при­нес­ло ко­м­па­нии по­ло­жи­тель­ные ре­зуль­та­ты для даль­ней­ше­го раз­ви­тия биз­не­са. По­нра­ви­лась чет­кая ор­га­ни­за­ция. Пла­ни­ру­ем и даль­ше участ­во­вать в вы­став­ке «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ».


Ита­ли­на, опто­вая тор­го­в­лю юве­ли­р­ной би­жу­те­ри­ей

Ше­вя­ков Ан­д­рей, ру­ко­во­ди­тель:

Вы­став­ка про­ш­ла хо­ро­шо. Все по­нра­ви­лось. Удоб­но, что нам за­ра­нее при­сла­ли все не­об­хо­ди­мые для за­ез­да до­ку­мен­ты, про­пус­ка. Не при­ш­лось тра­тить вре­мя на офор­м­ле­ние бу­маг. Об­щее впе­чат­ле­ние очень при­ят­ное и празд­ни­ч­ное. Участ­ни­ки се­рьез­но от­нес­лись к пре­зен­та­ции то­ва­ров. Уро­вень про­дук­ции до­ста­точ­но вы­со­кий, как у рос­сий­ских про­из­во­ди­те­лей, так и у им­пор­те­ров. Же­лаю ор­га­ни­за­то­рам пло­до­твор­ной ра­бо­ты и успе­хо­в!


Укра­ше­ния Джу­льет­ты, опто­вая тор­го­в­ля ди­зай­нер­ской би­жу­те­ри­ей

Але­ш­ко­ва Ма­рия, ру­ко­во­ди­тель:

­са­лон «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» про­ш­ла от­ли­ч­но! Очень нра­ви­т­ся ме­сто про­ве­де­ния вы­став­ки – ВК «Го­сти­ный двор», в са­мом цен­т­ре сто­ли­цы. Хо­ро­шая ор­га­ни­за­ция вы­став­ки, мо­лод­цы! Вы­со­кий уро­вень по­се­ти­те­лей: мно­го ди­рек­то­ров кру­п­ных ма­га­зи­нов, ве­ду­щих спе­ци­а­ли­стов. 30%-40% по­се­ти­те­ли из Моск­вы и Мос­ко­в­ской об­ла­сти, 60%-70% из ре­ги­о­нов. Бу­ду участ­во­вать в сле­ду­ю­щей вы­став­ке 14-17 мар­та 2016 г.


Лан­же­ри – дис­три­бью­тор 20 -ти Ев­ро­пей­ских ма­рок би­жу­те­рии и ак­сес­су­а­ров.

Д­ми­т­рий Ма­ев, ру­ко­во­ди­тель опто­вых про­даж:

У­част­ву­ем мы еже­год­но, ста­ра­е­м­ся не про­пус­кать уча­стие. Вы­став­кой мы очень до­воль­ны, пла­ни­ру­ем уча­стие в даль­ней­ше­м! В этот раз вы­став­ка «Би­жу­те­рия и ак­сес­су­а­ры» осо­бен­но по­ра­до­ва­ла сво­ей ор­га­ни­за­ци­ей и хо­ро­шей по­се­ща­е­мо­стью.


BIJOU TRЙSOR – экс­клю­зив­ный дис­три­бью­тор эли­т­ной би­жу­те­рии

Ири­на Ай­ра­пе­тян, за­ме­сти­тель ру­ко­во­ди­те­ля от­де­ла би­жу­те­рии:

Вы­став­ка от­ли­ч­ная. Мы по­сто­ян­ные участ­ни­ки вы­став­ки «Би­жу­те­рия и ак­сес­су­а­ры»,­на­ша ко­м­па­ния участ­ву­ет в с 2011 г. На вы­став­ке мы пред­став­ля­ем но­вин­ки, сва­деб­ные, ве­чер­ние и по­в­се­д­нев­ные кол­лек­ции для мод­ниц. Нас устра­и­ва­ет ор­га­ни­за­ция и мы все­г­да ра­ды участ­во­вать­!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->