"Горыня"

Новости, отобранные по ключевому слову Горыня:

1 2 3 4
28 марта

Протокол встречи актива Ассоциации с Директором департамента ДМДК Минфина России

Гон­ча­рен­ко Юлия Алек­сан­дров­на, ди­рек­тор Де­пар­та­мен­та го­су­дар­ствен­но­го ре­гу­ли­ро­ва­ния от­рас­ли дра­го­цен­ных ме­тал­лов и дра­го­цен­ных кам­ней, вы­ра­зи­ла го­тов­ность про­ве­де­ния встреч с ак­ти­вом по ме­ре на­коп­ле­ния ак­ту­аль­ных во­про­сов.
06 февраля

«Далее мы будем возвращаться в 90-е» : итоги совещания Клуба и Гильдии

1 фев­ра­ля на JUNWEX про­шло со­ве­ща­ние Выс­ше­го со­ве­та Клу­ба «Рос­сий­ская Юве­лир­ная Тор­гов­ля» и Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дии юве­ли­ров Рос­сии»: «Стра­те­гия об­ще­ствен­ной де­я­тель­но­сти в усло­ви­ях за­ко­но­да­тель­ных ини­ци­а­тив».
03 октября 2023 г.

С чем идем на парламентские слушания по малому бизнесу?

27 сен­тяб­ря со­сто­я­лось сов­мест­ное за­се­да­ние Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» и Клу­ба рос­сий­ской юве­лир­ной тор­гов­ли, по­свя­щен­ное вы­ра­бот­ке кон­со­ли­ди­ро­ван­ной по­зи­ции на пред­сто­я­щих пар­ла­мент­ских слу­ша­ни­ях по те­ме «Раз­ви­тие ма­ло­го пред­при­ни­ма­тель­ства в Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции: за­да­чи, пер­спек­ти­вы, за­ко­но­да­тель­ное обес­пе­че­ние» .
28 апреля 2022 г.

Единогласно «ЗА»

От­рас­ле­вое ре­ги­о­наль­ное со­ве­ща­ние, по­свя­щен­ное вы­ра­бот­ке еди­ной по­зи­ции по от­но­ше­нию к па­ке­ту ме­ро­при­я­тий по вне­се­нию из­ме­не­ний в ч. 2 47-ФЗ (об от­ме­не УСН для ма­ло­го биз­не­са в сфе­ре ДМДК).
1 2 3 4

Новости по разделам

 
-->