"Древняя Греция"

Новости, отобранные по ключевому слову Древняя Греция:

1 2
16 марта 2018 г.

Специалистам ювелирной розницы: определение стилей в ювелирных украшениях

У­ни­каль­ную ин­фор­ма­цию из­вест­но­го ис­кус­ство­ве­да Ин­ны Ша­та­ло­вой о сти­лях в юве­лир­ных укра­ше­ни­ях най­дут спе­ци­а­ли­сты юве­лир­ной роз­ни­цы в по­след­них эк­зем­пля­рах кни­ги «Юве­лир­ный ма­га­зин. Тех­но­ло­гии про­даж». На­чи­на­ем цикл пуб­ли­ка­ций с от­рыв­ка­ми из кни­ги.
14 ноября 2016 г.

«Искусство глиптики. Камеи»

В Ка­ли­нин­град­ском об­ласт­ном му­зее ян­та­ря 17 но­яб­ря в 18.30 в рам­ках лек­то­рия «Юве­лир­ная эн­цик­ло­пе­дия» со­сто­ит­ся лек­ция «Искус­ство глип­ти­ки. Ка­меи». Ее про­ве­дет за­ме­сти­тель ди­рек­то­ра му­зея по на­уч­ной ра­бо­те, ис­кус­ство­вед, кан­ди­дат пе­да­го­ги­че­ских на­ук Ири­на То­ро­по­ва.
12 сентября 2016 г.

Музей Международного нумизматического клуба открыл сезон новым циклом экскурсий

Осен­ний се­зон Му­зея Меж­ду­на­род­но­го ну­миз­ма­ти­че­ско­го клу­ба (МНК) от­крыл­ся в сен­тяб­ре цик­лом но­вых экс­кур­сий. На вы­став­ке аверс и ре­верс го­сти му­зея смо­гут уви­деть вы­став­ку «Аверс и ре­верс ис­то­рии».
29 апреля 2016 г.

Выставка «Греческое золото» открывается в Историческом музее

В со­став вы­став­ки вклю­че­ны па­мят­ни­ки из кол­лек­ции Исто­ри­че­ско­го му­зея — ре­зуль­тат ар­хео­ло­ги­че­ских ис­сле­до­ва­ний в Кры­му, на Се­вер­ном Кав­ка­зе, свя­зан­ных с на­хож­де­ни­ем там гре­че­ских по­се­ле­ний.
1 2

Новости по разделам

 
-->