"вкладышей"

Новости, отобранные по ключевому слову вкладышей:

22 февраля 2022 г.

Извещение о проведении открытого аукциона по реализации на внутреннем рынке ювелирных и других изделий из драгоценных металлов и (или) драгоценных камней из Госфонда России

Д­ля уча­стия в аук­ци­о­не до­пус­ка­ют­ся ор­га­ни­за­ции и ин­ди­ви­ду­аль­ные пред­при­ни­ма­те­ли, по­дав­шие за­яв­ки, со­от­вет­ству­ю­щие тре­бо­ва­ни­ям, преду­смот­рен­ным на­сто­я­щим из­ве­ще­ни­ем.
13 января 2022 г.

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» и бренд Love is… выпустили совместную коллекцию украшений

Два ви­да ку­ло­нов Love is… из се­реб­ра 925 про­бы уже по­яви­лись в ма­га­зи­нах се­ти по всей стра­не. Их мож­но ис­поль­зо­вать как пар­ные укра­ше­ния – по од­но­му для се­бя и сво­ей вто­рой по­ло­вин­ки.
28 апреля 2010 г.

Новая упаковка для сертифицированных бриллиантов и сертифицированных драгоценных камней

Новая упаковка введена с 23 апреля 2010 г., при этом прежняя упаковка для камней остается действительна и по желанию Заказчика камень может быть упакован как в упаковку нового образца, так и в упаковку старого образца.
12 сентября 2006 г.

Кольца, цепочки, серьги, наушники?

Ой, смотри, они так подходят к моему новому плееру!” – именно такую фразу теперь можно будет услышать в магазинах цифровой техники. Причиной новой мужской головной боли стали новые наушники от японской компании Elecom “Ear Drops” (EHP-AIN30/EHP-AIN20 и EHP-AIN10)....

Новости по разделам

 
-->