"заключать соглашение"

Новости, отобранные по ключевому слову заключать соглашение:

1 2 3 4 5 6 7
31 августа 2023 г.

Центробанк будет контролировать соблюдение норм ПОД/ФТ при использовании цифрового рубля

Цен­тро­банк Рос­сии взял на се­бя эти функ­ции, так как за­клю­ча­ет до­го­во­ры с участ­ни­ка­ми, кон­тро­ли­ру­ет опе­ра­ции внут­ри плат­фор­мы и ве­дет сче­та кли­ен­тов. Бан­ки в этой це­поч­ке иг­ра­ют роль по­сред­ни­ков.
25 июля 2023 г.

Алроса: получение ранней оплаты поставщиками / подрядчиками с использованием Платформ динамического дисконтирования

В со­вре­мен­ных ре­а­ли­ях ис­поль­зо­ва­ние дан­но­го ин­стру­мен­та ско­рей­ше­го по­лу­че­ния лик­вид­но­сти поз­во­ля­ет со­здать вза­и­мо­вы­год­ные усло­вия в от­но­ше­ни­ях меж­ду Ком­па­ни­ей и по­став­щи­ка­ми / под­ряд­чи­ка­ми. Под­клю­че­ние и ис­поль­зо­ва­ние Плат­фор­мы бес­плат­но для по­став­щи­ка/­под­ряд­чи­ка.
12 мая 2023 г.

В разработку месторождения золота «Вишневское» в Башкирии вложат 11 млрд. руб.

Ин­ве­сто­ром вы­сту­па­ет ком­па­ния «Ба­ш­зо­ло­то». Ре­а­ли­за­ция про­ек­та прой­дет в два эта­па — ин­ве­сти­ци­он­ная фа­за рас­счи­та­на до 2030 го­да, а опе­ра­ци­он­ная фа­за — с 2028 до 2040 го­да.
03 июня 2022 г.

Руководители старательских артелей осуждены за нелегальную добычу золота

На Ал­тае за­вер­шил­ся су­деб­ный про­цесс над ру­ко­во­ди­те­ля­ми двух ар­те­лей ста­ра­те­лей, ор­га­ни­зо­вав­ших, по вер­сии след­ствия, не­ле­галь­ную зо­ло­то­до­бы­чу. В 2019 го­ду в по­ле зре­ния со­труд­ни­ков УФСБ по Ал­тай­ско­му краю ока­за­лись ар­те­ли «Ал­тай-2» и «Си­би­рь», за­ни­мав­ши­е­ся, по их дан­ным, не­за­кон­ной до­бы­чей рос­сып­но­го зо­ло­та на ре­ке Та­лов­ка.
1 2 3 4 5 6 7

Новости по разделам

 
-->