"коктейльный"

Новости, отобранные по ключевому слову коктейльный:

1 2 3 4 5
18 февраля 2014 г.

Украшения для рук

Они раз­мы­ва­ют гра­ни­цы меж­ду юве­лир­ны­ми из­де­ли­я­ми и ак­сес­су­а­ра­ми, яв­ля­ясь и тем, и дру­гим, пре­сле­дуя все ту же цель: укра­сить ру­ку и вы­де­лить их об­ла­да­тель­ни­цу сре­ди дру­гих.
12 сентября 2013 г.

Бриллиантовый бал в Якутске станет одним из ярких событий Бриллиантовой недели

Брил­ли­ан­то­вый бал но­сит бла­го­тво­ри­тель­ный ха­рак­тер и часть вы­ру­чен­ных средств пой­дет в бла­го­тво­ри­тель­ный фонд «Празд­ник жиз­ни», ока­зы­ва­ю­щий по­мощь и под­держ­ку де­тям с он­ко­ло­ги­че­ски­ми за­бо­ле­ва­ни­я­ми.
16 ноября 2012 г.

Bottega Veneta презентовала новую коллекцию украшений

В же­ла­нии под­черк­нуть кра­со­ту сво­их из­де­лий в этом се­зо­не ита­льян­ская мар­ка Bottega Veneta при­гла­си­ла зна­ме­ни­то­го фо­то­гра­фа Пат­ри­ка Де­мар­ше­лье за­пе­чат­леть из­вест­ных лю­дей в юве­лир­ных укра­ше­ни­ях и одеж­де брен­да.
15 ноября 2012 г.

КЮЗ представил Бриллиантовую коллекцию «Classic» на Ювелир Экспо 2012

Рож­де­ние Classic бы­ло при­уро­че­но к при­бли­жа­ю­щим­ся празд­ни­кам, ведь зи­ма – вре­мя брил­ли­ан­тов. Но­вый год и Рож­де­ство все­гда бы­ли пре­крас­ны­ми по­во­да­ми вы­ска­зать свои чув­ства без слов, по­да­рив яр­кий и за­по­ми­на­ю­щий­ся по­да­рок c cа­мым до­ро­гим и сим­во­ли­че­ским в ми­ре кам­нем.
1 2 3 4 5

Новости по разделам

 
-->