"красивый камень"

Новости, отобранные по ключевому слову красивый камень:

1 2 3
16 февраля 2022 г.

NFT-коллекция от Bluboho продаeтся в комплекте с кольцом с сапфиром

Каж­дое уни­каль­ное про­из­ве­де­ние ис­кус­ства в ви­де NFT до­ступ­но для по­куп­ки на плат­фор­ме OpenSea и вклю­ча­ет раз­бло­ки­ру­е­мый код для вы­ку­па коль­ца, со­от­вет­ству­ю­ще­го изоб­ра­же­нию.
14 октября 2019 г.

Изготовление и ремонт ювелирных украшений в Мастерской на Таганке

Мастер­ская вол­шеб­ни­ков на Та­ган­ке Vipjeweller пре­вра­ща­ет ста­рые юве­лир­ные из­де­лия в но­вые стиль­ные укра­ше­ния.
13 ноября 2018 г.

Если настоящие камни подменяются искусственными, изымается идея, которую ты берешь вместе с украшением, сделанным из подлинного камня

Еле­на Ти­то­ва – ди­рек­тор Все­рос­сий­ско­го му­зея де­ко­ра­тив­но­го ис­кус­ства. Воз­глав­ля­е­мый ею му­зей, не столь дав­но ос­но­ван­ный (ме­нее 40 лет на­зад), но один из са­мых по­пу­ляр­ных и стиль­ных му­зеев сто­ли­цы
29 октября 2015 г.

Cтефан Волзок: «Алмазный рынок находится в беспрецедентной и сложной ситуации»

Оче­вид­но, что си­ту­а­ция, в ко­то­рой ока­за­лись не­ко­то­рые от­рас­ле­вые иг­ро­ки, яв­ля­ет­ся тре­вож­ной. Мы ед­ва ли мо­жем ра­до­вать­ся то­му, что есть диа­ман­те­ры, ко­то­рых уду­ша­ет слиш­ком низ­кая или да­же от­ри­ца­тель­ная мар­жа при­бы­ли. Не­за­ви­си­мо от сек­то­ра, от­рас­ле­вые про­из­вод­ства функ­ци­о­ни­ру­ют по прин­ци­пу спро­са и пред­ло­же­ния, че­го не на­блю­да­ет­ся в ал­маз­ной ин­ду­стрии.
1 2 3

Новости по разделам

 
-->