"термометр"

Новости, отобранные по ключевому слову термометр:

25 декабря 2019 г.

Правлением ТПП России утвержден новый председатель Комитета ТПП РФ по поддержке предпринимательства в сфере добычи, производства, переработки и обращения драгоценных металлов и драгоценных камней

Ру­ко­во­ди­те­лем Ко­ми­те­та утвер­жден ге­не­раль­ный ди­рек­тор От­кры­то­го ак­ци­о­нер­но­го об­ще­ства «Крас­но­яр­ский за­вод цвет­ных ме­тал­лов име­ни В.Н.Гу­ли­до­ва» (ОАО «Крас­цвет­мет») Ми­ха­ил Дя­ги­лев.
06 июня 2019 г.

Украшения с крупными цепями — этнический тренд лета 2019

Глав­ны­ми лю­би­те­ля­ми мас­сив­ных це­пей в этом се­зо­не ока­за­лись Chanel: в ве­сен­не-лет­ней кол­лек­ции, над ко­то­рой еще ра­бо­тал Карл Ла­гер­фельд, по­яви­лись укра­ше­ния, вдох­нов­лен­ные по­я­са­ми-­це­пя­ми Chanel из 1990-х.
13 октября 2014 г.

Прошло 2040 дней...

...с тех пор, как быв­ший Пре­зи­дент Рос­сии Дмит­рий Мед­ве­дев по­ру­чил пра­ви­тель­ству РФ про­ана­ли­зи­ро­вать воз­мож­ность раз­ре­шить зо­ло­то­до­бы­чу фи­зи­че­ским ли­цам с уче­том борь­бы с без­ра­бо­ти­цей в стра­не...
04 июля 2014 г.

Куда идет онлайн-торговля

По­ку­па­тель­ский ин­те­рес в ин­тер­не­те сме­ща­ет­ся c элек­тро­ни­ки и одеж­ды, на ко­то­рые при­хо­дит­ся ос­нов­ная до­ля про­даж, к но­вым ка­те­го­ри­ям, сле­ду­ет из дан­ных Google и Enter.

Новости по разделам

 
-->