"убыточный"

Новости, отобранные по ключевому слову убыточный:

1 2 3 4 5 6 7 8
26 апреля 2023 г.

Добывать платину на Среднем Урале согласны все меньше компаний

Часть ком­па­ний го­то­ва за­мо­ро­зить до­бы­чу, так как ра­бо­та­ет в убы­ток. Пробле­мы воз­ник­ли из-­за вне­сен­ных в На­ло­го­вый ко­декс в 2020 г. из­ме­не­ний.
04 октября 2022 г.

Оголение ювелирного рынка из-за мобилизации

28 сен­тяб­ря 2022 г. со­сто­я­лось Об­щее со­бра­ние Ас­со­ци­а­ции «Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии». Пред­се­да­тель Ас­со­ци­а­ции Флун Гу­ме­ров на­стой­чи­во при­зы­вал участ­ни­ков ме­ро­при­я­тия осо­знать: «Но­вые об­сто­я­тель­ства не­сут но­вые опас­но­сти. В том чис­ле и для юве­лир­ной от­рас­ли Рос­сии».
29 сентября 2022 г.

Союз Старателей попросил о выкупе золота государством по цене не ниже 4300 рублей за грамм

«При опре­де­ле­нии це­ны зо­ло­та в Рос­сии нель­зя ис­поль­зо­вать, на наш взгляд, лон­дон­ский фик­синг, не­об­хо­ди­мо уста­нав­ли­вать це­ны на зо­ло­то пра­ви­тель­ством Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции в руб­лях», - за­явил пред­се­да­тель Со­ю­за ста­ра­те­лей Рос­сии Вик­тор Та­ра­ка­нов­ский
23 сентября 2022 г.

Объем покупки драгметаллов в госфонды может быть увеличен

Минэко­но­мраз­ви­тия бу­дет рас­смат­ри­вать во­прос под­держ­ки до­бы­ва­ю­щих пред­при­я­тий в ор­га­ни­за­ции за­ку­пок дра­го­цен­ных и цвет­ных ме­тал­лов. Во­прос о воз­мож­ном уве­ли­че­нии гос­за­ку­пок под­ни­мал­ся в рам­ках пар­ла­мент­ско­го ча­са на Со­ве­те Фе­де­ра­ции.
1 2 3 4 5 6 7 8

Новости по разделам

 
-->