"штамповка"

Новости, отобранные по ключевому слову штамповка:

1 2 3 4 5 6 7
16 декабря 2022 г.

Алексей Моисеев: золотые слитки должны заместить наличную иностранную валюту

За­ме­сти­тель Ми­ни­стра фи­нан­сов Алек­сей Мо­и­се­ев по­се­тил При­ок­ский за­вод цвет­ных ме­тал­лов, рас­по­ло­жен­ный в го­ро­де Ка­си­мов Ря­зан­ской об­ла­сти. Он пред­ста­вил кол­лек­ти­ву пред­при­я­тия но­во­го ге­не­раль­но­го ди­рек­то­ра за­во­да.
22 декабря 2020 г.

Серебро из шлама медеплавильного производства Челябинской области переработают в уникальные ювелирные изделия

Од­ним из по­ку­па­те­лей дра­го­цен­но­го ме­тал­ла в на­сто­я­щее вре­мя яв­ля­ет­ся Ве­ли­ко­устюж­ский за­вод юве­лир­ных из­де­лий из се­реб­ра «Се­вер­ная чер­нь». Это един­ствен­ное пред­при­я­тие на­род­но­го ху­до­же­ствен­но­го про­мыс­ла в Рос­сии, ко­то­рое со­хра­ня­ет тех­но­ло­гию чер­не­ния по се­реб­ру на про­тя­же­нии 330 лет.
23 апреля 2020 г.

Ювелирное искусство – это здорово! Вот только…

Обы­ч­но ли­ния «во­до­раз­де­ла» в спо­рах про­хо­дит ме­ж­ду пред­ста­ви­те­ля­ми ма­ло­го и кру­п­но­го биз­не­са, но ино­г­да воз­ни­ка­ют не­о­жи­дан­ные пре­тен­зии. Та­кой «не­о­жи­дан­но­стью» ста­ло пуб­ли­ч­ное за­яв­ле­ние на стра­ни­це Facebook чле­на Ко­ми­те­та «Де­ло­вой Рос­сии» Ма­ри­ны Куд­ри­ной.

«ЕкатеринбургЮвелирПром» открыл масштабное производство технических изделий из драгоценных металлов

Про­дук­ция бу­дет по­став­лять­ся для оте­че­ствен­ной при­бо­ро­стро­и­тель­ной, элек­тро­тех­ни­че­ской, ме­ди­цин­ской, хи­ми­че­ской, атом­ной, гор­но­до­бы­ва­ю­щей, ме­тал­лур­ги­че­ской про­мыш­лен­но­сти.
1 2 3 4 5 6 7

Новости по разделам

 
-->