Тематический архив новостей

Раздел: Повышение квалификации
период: последние 10 новостей
новостей найдено: 10

16 июля 2020 г.

Инвестирование в золото и ломбардный бизнес в условиях экономического кризиса

12 ав­гу­ста Мосгор­лом­бард про­ве­дет он­лайн - кон­фе­рен­цию для ин­ве­сто­ров. В 19 ча­сов при­гла­ша­ем дей­ству­ю­щих и бу­ду­щих парт­не­ров ком­па­нии, ко­то­рые за­ин­те­ре­со­ва­ны во вло­же­нии средств в при­быль­ный и ста­биль­ный биз­нес, при­нять уча­стие в об­суж­де­нии ин­ве­сти­ций.
26 июня 2020 г.

Британская высшая школа дизайна и Сэйбиэм объявляют набор в ювелирный акселератор в Якутии

В июле стар­ту­ет двух­ме­сяч­ный ин­тен­сив с пре­по­да­ва­те­ля­ми Бри­тан­ской выс­шей шко­лы ди­зай­на для юве­ли­ров-­пред­при­ни­ма­те­лей с вы­со­ким по­тен­ци­а­лом раз­ви­тия.
10 июня 2020 г.

Музей Фаберже запустил познавательные онлайн-уроки о ювелирном искусстве

На YouTube-­ка­на­ле Му­зея Фа­бер­же по­яви­лись дет­ские про­грам­мы, по­свя­щен­ные кол­лек­ции ле­ген­дар­ной фир­мы Кар­ла Фа­бер­же. Ре­бя­та узна­ют ис­то­рии кам­не­рез­ных зве­рей и на­се­ко­мых, пас­халь­ных яиц и дру­гих ди­ко­вин­ных ве­щиц.
09 июня 2020 г.

Калининградский янтарный комбинат объявляет о наборе сотрудников на ювелирное производство

На пер­вом эта­пе рас­ши­ре­ния про­из­вод­ства пред­при­я­тие го­то­во тру­до­устро­ить по­ряд­ка 50 че­ло­век. При этом ком­би­нат го­тов са­мо­сто­я­тель­но обу­чить спе­ци­а­ли­стов.
08 июня 2020 г.

Присоединяйся на онлайн-обучение в сфере ПОД/ФТ/ФРОМУ с выдачей свидетельства!

10 июня/ 10:00 (МСК)
Це­ле­вой ин­струк­таж в це­лях ПОД/ФТ обя­за­те­лен для пред­при­ни­ма­те­лей и ор­га­ни­за­ций под­над­зор­ных: Рос­фин­мо­ни­то­рин­гу, Цен­траль­но­му Бан­ку РФ, ФКУ Про­бир­ной Па­ла­те Рос­сии, Мин­ком­свя­зи.
02 июня 2020 г.

Ювелир или дизайнер? Абитуриенты ознакомятся с программами Колледжа Фаберже онлайн

Вы­пуск­ни­ки школ, их ро­ди­те­ли, а так­же все же­ла­ю­щие по­се­тят ин­тер­нет-в­стре­чу с при­ем­ной ко­мис­си­ей Кол­ле­джа де­ко­ра­тив­но-­при­клад­но­го ис­кус­ства име­ни Кар­ла Фа­бер­же 2 июня.
28 мая 2020 г.

Он-лайн курсы 3D моделирования ювелирных изделий

Ра­бо­та­ю­щий мо­де­льер с 10-лет­ним ста­жем на­учит Вас про­ек­ти­ро­вать юве­лир­ные мо­де­ли быст­ро, но при этом тех­ни­че­ски гра­мот­но и в со­от­вет­ствии с эс­ки­зом.

Новости раздела

Новости по разделам

 
-->