Тематический архив новостей

Раздел: Ломбарды
период: последние 10 новостей
новостей найдено: 10

16 июля 2020 г.

Инвестирование в золото и ломбардный бизнес в условиях экономического кризиса

12 ав­гу­ста Мосгор­лом­бард про­ве­дет он­лайн - кон­фе­рен­цию для ин­ве­сто­ров. В 19 ча­сов при­гла­ша­ем дей­ству­ю­щих и бу­ду­щих парт­не­ров ком­па­нии, ко­то­рые за­ин­те­ре­со­ва­ны во вло­же­нии средств в при­быль­ный и ста­биль­ный биз­нес, при­нять уча­стие в об­суж­де­нии ин­ве­сти­ций.
15 июля 2020 г.

Бизнес, который не пострадал во время пандемии коронавируса - это ломбарды

Со­бы­тия это­го го­да еще раз до­ка­за­ли, что лом­бар­ды при гра­мот­ном управ­ле­нии - не­ру­ши­мая биз­нес-­мо­дель и ин­сти­тут фи­нан­со­вой до­ступ­но­сти. В Москве лом­бар­ды не за­кры­ва­ли во вре­мя ре­жи­ма са­мо­изо­ля­ции, по­это­му силь­но мы не по­стра­да­ли.
13 июля 2020 г.

Перечень изменений закона о ломбардах

По­дроб­ный об­зор всех из­ме­не­ний и за­кон в об­нов­лен­ной ре­дак­ции на­прав­ле­ны чле­нам Ас­со­ци­а­ции раз­ви­тия лом­бар­дов в рам­ках член­ской рас­сыл­ки.
08 июля 2020 г.

Госдума приняла закон об ограничении максимального займа в ломбардах

Со­глас­но до­ку­мен­ту, раз­мер мак­си­маль­но­го зай­ма не дол­жен пре­вы­шать оце­ноч­ную сто­и­мость за­ло­жен­ной ве­щи.
07 июля 2020 г.

К скупке золота подключились автоматы

Зо­ло­тые коль­ца или серь­ги те­перь мож­но за­ло­жить в лом­бар­де ро­бо­ту, ко­то­рый за 4 ми­ну­ты опре­де­лит со­дер­жа­ние зо­ло­та и на­зна­чит за­ло­го­вую сто­и­мо­сть. Про­цесс ав­то­ма­ти­зи­ро­ван, но хо­тя и тре­бу­ет при­сут­ствия со­труд­ни­ка лом­бар­да ря­дом.
26 июня 2020 г.

Роботы захватывают ломбарды

Устрой­ства бе­рут на се­бя боль­шую часть ра­бо­ты со­труд­ни­ков лом­бар­дов.
24 апреля 2020 г.

Беларусь: ломбарды начинают работать по-новому: Теперь без грабительских процентов

С 27 ап­ре­ля всту­па­ют в си­лу Указ № 394 и ряд нор­ма­тив­но-­пра­во­вых ак­тов, ко­то­рые вно­сят из­ме­не­ния в ра­бо­ту мик­ро­зай­мо­вых ор­га­ни­за­ций. О­гра­ни­чи­ва­ет­ся пре­дель­ный раз­мер сум­мы про­цен­тов, упла­чи­ва­е­мых по до­го­во­ру: те­перь он не смо­жет пре­вы­шать 2-крат­но­го раз­ме­ра сум­мы предо­став­лен­но­го мик­ро­зай­ма за весь срок поль­зо­ва­ния им.
22 апреля 2020 г.

17 апреля 2020 г. вступили в силу ряд изменений в нормативные акты Банка России сферы ПОД/ФТ/ФРОМУ

Лом­бар­дам не­об­хо­ди­мо про­ве­сти це­ле­вой (в­не­пла­но­вый) ин­струк­таж в сро­ки, уста­нов­лен­ные Ука­за­ни­ем Бан­ка Рос­сии №3471-У.
17 апреля 2020 г.

ЦБ рекомендовал ломбардам отложить продажу имущества должников

Лом­бар­ды долж­ны уче­сть, что во вре­мя ка­ран­ти­на не все за­ем­щи­ки мо­гут прий­ти и вы­ку­пить за­лог, со­об­щил ЦБ. Участ­ни­ки рын­ка опа­са­ют­ся, что не смо­гут вы­пол­нить эти ре­ко­мен­да­ции

Казанские ломбарды нащупали золотое дно коронакризиса

Ро­стов­щи­ки пе­ре­жи­ва­ют на­плыв кли­ен­тов: остав­шись без де­нег в са­мо­изо­ля­ции, та­тар­стан­цы по­нес­ли скуп­щи­кам на­жи­тое в си­лу­а­нов­ские «туч­ные вре­ме­на».

Новости раздела

Новости по разделам

 
-->