Тематический архив новостей

Раздел: Общество
период: последние 10 новостей
новостей найдено: 10

19 июня 2020 г.

Уникальный янтарный центр будет создан в Башне Врангеля

Участ­ни­ки Кла­сте­ра ян­тар­ной про­мыш­лен­но­сти под­твер­ди­ли го­тов­ность от­крыть на тер­ри­то­рии объ­ек­та куль­тур­но­го на­сле­дия мно­го­функ­ци­о­наль­ный от­рас­ле­вой центр в Баш­не Вран­ге­ля.
03 июня 2020 г.

Ювелирный фестиваль в Костроме перенесут с июня на август

«Гиль­дия юве­ли­ров Рос­сии» со­гла­со­ва­ла с гу­бер­на­то­ром во­прос о пе­ре­но­се тра­ди­ци­он­но­го для Ко­стро­мы Меж­ду­на­род­но­го юве­лир­но­го фе­сти­ва­ля «Зо­ло­тое коль­цо Рос­сии» с июня на ав­гу­ст.
15 мая 2020 г.

Предлагаем запустить акцию #поддержиместногоювелира!

РосЮве­ли­рЭкс­перт по­лу­чил ин­те­рес­ное пред­ло­же­ние о со­зда­нии ак­ции #под­дер­жи­мест­но­го­ю­ве­ли­ра. Об ак­ту­аль­но­сти та­ко­го про­ек­та - Олег Ива­нов, Юве­лир­ный дом Oleg Ivanov (Ниж­ний Нов­го­род)
13 мая 2020 г.

В Китае обнаружена золотая печать династии Мин

Квад­рат­ная пе­чать дли­ной 10 см и тол­щи­ной 3 см из­го­тов­ле­на из чи­сто­го зо­ло­та, а свер­ху укра­ше­на руч­кой в фор­ме че­ре­па­хи. Она при­над­ле­жа­ла на­след­но­му прин­цу.
27 апреля 2020 г.

Губернатор Костромской области выступил в защиту интересов ювелирной отрасли

Воз­мож­ность улуч­ше­ния на­стро­е­ния лю­дей – важ­ней­ший фак­тор со­хра­не­ния со­ци­аль­но­го спо­кой­ствия в об­ще­стве. Юве­лир­ное из­де­лие по­ку­па­ет­ся для но­ше­ния, для зав­траш­не­го дня, для бу­ду­ще­го – зна­чит, все бу­дет хо­ро­шо, бу­ду­щее на­ста­нет и все на­ла­дит­ся!
23 апреля 2020 г.

Ювелирное искусство – это здорово! Вот только…

Обы­ч­но ли­ния «во­до­раз­де­ла» в спо­рах про­хо­дит ме­ж­ду пред­ста­ви­те­ля­ми ма­ло­го и кру­п­но­го биз­не­са, но ино­г­да воз­ни­ка­ют не­о­жи­дан­ные пре­тен­зии. Та­кой «не­о­жи­дан­но­стью» ста­ло пуб­ли­ч­ное за­яв­ле­ние на стра­ни­це Facebook чле­на Ко­ми­те­та «Де­ло­вой Рос­сии» Ма­ри­ны Куд­ри­ной.
22 апреля 2020 г.

Обращение в Минэкономразвития!

Ок­са­на Се­на­то­ро­ва: «Се­год­ня мы от­пра­ви­ли кол­лек­тив­ное ОБРАЩЕНИЕ участ­ни­ков юве­лир­ной от­рас­ли в Ми­ни­стер­ство эко­но­ми­че­ско­го раз­ви­тия Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, гла­ве Минэко­но­мраз­ви­тия РФ Ре­шет­ни­ко­ву М.Г.»
15 апреля 2020 г.

CIBJO объявила бесплатное скачивание своих «Синих книг»

Они яв­ля­ют­ся ру­ко­вод­ством по стан­дар­там, прак­ти­ке и но­мен­кла­ту­ре для ал­ма­зов, цвет­ных дра­го­цен­ных кам­ней, жем­чу­га, ко­рал­лов, дра­го­цен­ных ме­тал­лов, гем­мо­ло­ги­че­ских ла­бо­ра­то­рий и от­вет­ствен­ной до­бы­чи.
09 апреля 2020 г.

Хочется, чтобы мы объединились и начали действовать!

Кре­а­тив­ный ди­рек­тор юве­лир­но­го брен­да РИНГО Ялу­ни­на На­деж­да Бо­ле­сла­вов­на об­ра­ти­лась с при­зы­вом к юве­лир­но­му со­об­ще­ству.
07 апреля 2020 г.

«Гильдия ювелиров Урала» обратилась с просьбой о поддержке

Ге­не­раль­ный ди­рек­тор «Гиль­дии юве­ли­ров Ура­ла» А.И.Ча­мов­ских от ли­ца Ас­со­ци­а­ции об­ра­тил­ся к за­ме­сти­те­лю гу­бер­на­то­ра Сверд­лов­ской об­ла­сти О.Л.Че­ме­зо­ву.

Новости раздела

Новости по разделам

 
-->