Компания выкупит у американских потребителей бриллианты и украшения с ними

Раздел: Ювелиры и компании
24 июля 2009 г.

Компания Cash for Gold USA, предлагавшая американским потребителям сдать свои ювелирные украшения из золота и серебра и получить наличные средства, теперь планирует выкупать у населения и изделия с бриллиантами, сообщает Antwerpfacetsonline.be.
Компания объявила о запуске нового веб-сайта Cash for Diamonds USA, который позволит посетителям продать свои бриллианты или украшения с бриллиантами по разумной цене посредством совершения безопасной электронной сделки.
По словам президента Cash for Gold USA Нормана Шнайдера (Norman Schneider), решение компании специализироваться на данном рынке было вызвано растущим числом заявок от клиентов, которые находятся в стесненном материальном положении и желают продать бриллианты и изделия с ними. Эта тенденция отражает последствия экономической рецессии и в то же время позволяет нам предложить простое решение растущему числу людей, сталкивающихся с нехваткой средств.
Компания будет выкупать бриллианты любой формы, цвета, чистоты и размера, как россыпные, так и бриллианты вместе с украшениями.
Компания заявила, что планирует стать крупнейшим покупателем алмазов, золота и серебра на территории США и Канады.

[ rough-polished.com ]

Полезное

Полезное

 
-->