Бренд Bulgari выпустил линию мраморных колец Zero1 «Marble»

Раздел: Бренды
05 мая 2012 г.

Из­вест­ный юве­лир­ный дом Bulgari вы­пу­стил не­дав­но уди­ви­тель­ную се­рию ко­лец под на­зва­ни­ем B.Zero1 «Marble», где «па­рой» "при­выч­но­му зо­ло­ту", очень лег­ко стал мра­мор.

И хо­тя мра­мор и без то­го яв­ля­ет­ся цен­ным кам­нем, но в об­рам­ле­нии жeл­то­го зо­ло­та его вид ста­но­вит­ся ещe бо­лее до­ро­гим и бла­го­род­ным.

Кста­ти, мо­ти­вы юве­лир­ной ли­нии B.Zero1 «Marble», на­вер­ня­ка, ста­нут на­ход­кой для мно­гих бу­ду­щих юве­лир­ных кол­лек­ций дру­гих ма­стер­ских.




Очень эле­гант­ная и по­движ­ная цен­траль­ная часть коль­ца вы­пол­не­на из мра­мо­ра и за­жа­та по кра­ям бо­ко­вы­ми дис­ка­ми, на ко­то­рых вы­гра­ви­ро­ван два­жды ло­го­тип «Bulgari».

Изыс­кан­ные коль­ца из этой се­рии очень яр­ко под­чер­ки­ва­ют ин­ди­ви­ду­аль­ный и сме­лый вкус вла­дель­ца. В кол­лек­цию B.Zero1 «Marble» от ита­льян­ско­го до­ма «Бул­га­ри» кро­ме «мра­мор­ных» ко­лец вклю­че­ны еще три ли­нии. Раз­ни­ца этих ли­ний лишь в от­ли­чии ма­те­ри­а­ла, ко­то­рый ис­поль­зу­ет­ся в укра­ше­ни­ях этих ко­лец.



Од­на ли­ния – коль­ца, в ко­то­рых мра­мор за­ме­щeн ке­ра­ми­че­ским по­кры­ти­ем (Ceramic), дру­гая - коль­ца толь­ко из зо­ло­та всех цве­тов и толь­ко из зо­ло­тых де­та­лей (Gold) и тре­тья - коль­ца с брил­ли­ан­та­ми (Diamonds). К по­след­ним от­но­сит­ся пре­крас­но вы­пол­нен­ное из 18-ка­рат­но­го ро­зо­во­го зо­ло­та коль­цо - B.Zero1 Diamond - с боль­шим ко­ли­че­ством брил­ли­ан­тов.

В чис­ло всей кол­лек­ции Bulgari B.Zero 1 вхо­дят ещe и дру­гие коль­ца, стиль­ные брас­ле­ты, эле­гант­ные се­реж­ки, изыс­кан­ные за­пон­ки, а так же рос­кош­ные ку­ло­ны и оже­ре­лья.

[ thegoodlife.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->