Высокое искусство Bulgari

Раздел: Бренды
05 марта 2013 г.

High Jewellery Collection – это квинт­эс­сен­ция ди­зай­на Bulgari, тор­же­ство вку­са, не­по­вто­ри­мо­го чув­ства объ­е­ма и ма­те­ри­а­лов. Юве­лир­ная кол­лек­ция со­сто­ит из бо­лее чем 600 из­де­лий, вы­пол­нен­ных по эс­ки­зам, раз­ра­бо­тан­ным для дра­го­цен­ных кам­ней ис­клю­чи­тель­ной цен­но­сти. Глав­ное укра­ше­ние кол­лек­ции – ко­лье из жел­то­го зо­ло­та с тан­за­ни­том в 55,45 ка­ра­та – со­зда­но ди­зай­не­ра­ми Bulgari, вдох­нов­лен­ны­ми чув­ствен­ным Сре­ди­зем­но­мо­рьем.

Дра­го­цен­ная мо­за­и­ка из по­лу­про­зрач­ных изу­мру­дов и све­то­не­про­ни­ца­е­мой би­рю­зы, пе­ри­до­тов и ко­рал­лов, укра­шен­ных брил­ли­ан­то­вым па­ве, – ко­лье и дру­гие со­кро­ви­ща Bulgari High Jewellery, из­го­тов­лен­ные в еди­нич­ном эк­зем­пля­ре, мож­но уви­деть на кон­цер­те те­но­ра Алес­сан­дро Са­фи­ны в мос­ков­ском за­ле «Бар­ви­ха Luxury Village» 8 мар­та.

В на­ча­ле го­да ста­ло из­вест­но, что по­слан­ни­ком ком­па­нии на­зна­чен Эд­ри­ан Бро­уди. Оска­ро­нос­ный ак­тер пред­став­ля­ет кол­лек­ции ча­сов и оч­ков Bulgari.

[ elle.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->