«Регион Золото» о прошедшей конференции «Лиги ломбардов»

Раздел: Ювелиры и компании
27 сентября 2016 г.

У­ва­жа­е­мые кол­ле­ги!

За­вер­ши­лась XXI еже­год­ная Кон­фе­рен­ция Ли­ги ло­м­бар­дов (Москва, 13-14 сен­тяб­ря 2016 г.), в ко­то­рой участ­во­ва­ли 499 чле­нов Ли­ги ло­м­бар­дов.

В Вы­сту­п­ле­нии на кон­фе­рен­ции при­нял уча­стие наш ру­ко­во­ди­тель и ос­но­ва­тель ко­м­па­нии «РЕГИОН ЗОЛОТО» Бес­па­лов Ва­дим Вла­ди­ми­ро­вич.

Мы мно­го лет со­труд­ни­ча­ем с ли­гой ло­м­бар­дов. Поль­зу­ясь слу­ча­ем мы вы­ра­зи­ли бла­го­дар­ность всем на­шим пар­т­не­рам по ра­бо­те, а так же огро­м­ную бла­го­дар­ность за под­дер­ж­ку ру­ко­во­ди­те­лю «Ли­ги ло­м­бар­дов» Ун­к­со­ву Ми­ха­и­лу Ев­ге­нье­ви­чу.

Бы­ли под­ня­ты ак­ту­аль­ные во­про­сы уже­сто­че­ния по­ли­ти­ки Цен­траль­но­го Бан­ка, и бан­ко­в­ской си­сте­мы в це­лом. Под­ня­л­ся во­прос не­доб­ро­со­ве­ст­ных кон­тр­а­ген­тов ло­м­бар­дов, ко­то­рые ску­па­ют не­вос­тре­бо­ван­ные за­ло­ги.

Мы озву­чи­ли про­б­ле­мы для ло­м­бар­дов, с ко­то­ры­ми они стол­к­нут­ся, не под­хо­дя к это­му во­про­су бо­лее об­сто­я­тель­но и вду­м­чи­во.
Это:
- вне­пла­но­вые на­ло­го­вые про­вер­ки;
- за­про­сы и про­вер­ки ЦБ;
- про­б­ле­мы с пра­во­о­хра­ни­тель­ны­ми ор­га­на­ми.

Ко­м­па­ния РЕГИОН ЗОЛОТО под­ня­ла очень ва­ж­ную те­му про­вер­ки кон­тр­а­ген­тов и обес­пе­че­нию фи­нан­со­вой без­о­пас­но­сти ло­м­бар­дов.

Мы за­ве­ри­ли всех участ­ни­ков, что на­ша ко­м­па­ния де­ла­ет все воз­мо­ж­ное, что бы все эти про­б­ле­мы, не кос­ну­лись на­ших пар­т­не­ров.

Так же за­тро­ну­та те­ма со­з­да­ния элек­трон­ной пло­ща­д­ки по про­да­же не­вос­тре­бо­ван­ных за­ло­гов для ло­м­бар­дов.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->