XII сессия РАДС и IV Международная Выставка «Арабия-ЭКСПО» в г.Москве в 2019г

Раздел: Общество
11 марта 2019 г.

У­ва­жа­е­мые кол­ле­ги!

Рос­сий­ско-Ара­б­ский Де­ло­вой Со­вет сви­де­тель­ству­ет Вам свое глу­бо­кое ува­же­ние и име­ет честь ин­фор­ми­ро­вать Вас о ни­же­сле­ду­ю­щем.

8-10 ап­ре­ля 2019 г. в Москве в Цен­траль­ном вы­ста­воч­ном за­ле «Ма­неж» со­сто­ят­ся XII сес­сия Рос­сий­ско-Ара­б­ско­го Де­ло­во­го Со­ве­та и IV Ме­ж­ду­на­род­ная вы­став­ка «Ара­бия-ЭКСПО», ко­то­рые про­й­дут под де­ви­зом: «РОССИЯ - АРАБСКИЙ МИР: вре­мя де­йстви­й для об­ще­го бу­ду­ще­го».

Это ме­ро­при­я­тие пре­ду­смо­т­ре­но Пла­ном мно­го­про­филь­ных дей­ствий по ре­а­ли­за­ции при­н­ци­пов, це­лей и за­дач Рос­сий­ско-Ара­б­ско­го фо­ру­ма со­труд­ни­че­ства ме­ж­ду МИД РФ и ЛАГ.

Клю­че­вым со­бы­ти­ем ста­нет XII сес­сия РАДС, глав­ный ак­цент ко­то­рой ста­ви­т­ся на ак­ти­ви­за­цию и по­стро­е­ние кон­струк­тив­но­го ди­а­ло­га ме­ж­ду Рос­си­ей и стра­на­ми ара­б­ско­го ре­ги­о­на, уста­но­в­ле­ние ка­че­ствен­но но­во­го уро­в­ня эко­но­ми­че­ских ме­ж­го­су­дар­ствен­ных от­но­ше­ний. Ожи­да­ет­ся бо­лее 1500 го­стей из стран Пер­сид­ско­го за­ли­ва и Се­вер­ной Аф­ри­ки. Офи­ци­аль­ный сайт Ме­ро­при­я­тия: https://www.arabia-expo.com/.

«Ара­бия-ЭКСПО» - един­ствен­ная ара­б­ская вы­став­ка в Рос­сии, ко­то­рая объ­е­ди­нит на сво­ей пло­ща­д­ке 22 ара­б­ские стра­ны и 85 ре­ги­о­нов Рос­сии и пре­до­ста­вит воз­мо­ж­ность от­кры­то­го ди­а­ло­га и от­кро­вен­но­го об­ме­на мне­ни­я­ми по ва­ж­ней­шим во­про­сам гло­баль­ной эко­но­ми­ки и рос­сий­ско-а­ра­б­ской по­ве­ст­ки дня.

Ор­га­ни­за­то­ром ме­ро­при­я­тий вы­сту­па­ет Рос­сий­ско-Ара­б­ский Де­ло­вой Со­вет (РАДС) при под­дер­ж­ке МИД Рос­сии, ЛАГ, Со­ю­за ара­б­ских па­лат, Тор­го­во-­про­мы­ш­лен­ной па­ла­ты Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, Ми­ни­стер­ства эко­но­ми­че­ско­го раз­ви­тия Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, Ми­ни­стер­ства энер­ге­ти­ки Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, Ми­ни­стер­ства сель­ско­го хо­зяй­ства Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, Ми­ни­стер­ства про­мы­ш­лен­но­сти и тор­го­в­ли Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, Пра­ви­тель­ства Моск­вы, Рос­сий­ско­го экс­пор­т­но­го цен­тра, По­сольств Рос­сии в ара­б­ских стра­нах и ди­п­ло­ма­ти­че­ских мис­сий ара­б­ских стран в Москве.

С рос­сий­ской сто­ро­ны ожи­да­ет­ся при­сут­ствие ру­ко­во­ди­те­лей про­филь­ных ми­ни­стерств и ве­до­м­ств, глав рос­сий­ских ре­ги­о­нов, ру­ко­во­ди­те­лей ве­ду­щих го­су­дар­ствен­ных и част­ных кор­по­ра­ций и ин­ве­сти­ци­он­ных фон­дов. Ара­б­ская часть бу­дет пред­став­ле­на в та­ком же фор­ма­те.

Вы­став­ка бу­дет со­сто­ять из на­ци­о­наль­ных экс­по­зи­ций ара­б­ских стран, экс­по­зи­ций рос­сий­ских ре­ги­о­нов, а та­к­же экс­по­зи­ций от­дель­ных ара­б­ских и рос­сий­ских ко­м­па­ний, за­пла­ни­ро­ва­на об­ши­р­ная де­ло­вая про­гра­м­ма: биз­нес-­фо­ру­мы, биз­нес-­ди­а­ло­ги, пре­зен­та­ции, кейс-зо­на, кру­г­лые сто­лы, за­се­да­ния ме­ж­стра­но­вых де­ло­вых со­ве­тов и т.д.

С уче­том по­тен­ци­аль­ной за­ин­те­ре­со­ван­но­сти Ва­шей ко­м­па­нии в уста­но­в­ле­нии и укре­п­ле­нии дол­го­сроч­ных от­но­ше­ний, в том чис­ле с ара­б­ски­ми пар­т­не­ра­ми, про­сим Вас за­пла­ни­ро­вать уча­стие в «Ара­бия-ЭКСПО 2019».

Та­к­же об­ра­ща­ем Ва­ше вни­ма­ние на то, что по­се­ще­ние вы­став­ки яв­ля­ет­ся бес­плат­ным. За­ре­ги­стри­ро­вать­ся в ка­че­стве по­се­ти­те­ля мо­ж­но на офи­ци­аль­ном сай­те Ме­ро­при­я­тия https://www.arabia-expo.com/registration/visit/. Бедж по­се­ти­те­ля да­ет пра­во на сво­бод­ное пе­ре­ме­ще­ние по тер­ри­то­рии Вы­став­ки, а та­к­же на бес­плат­ное по­се­ще­ние за­се­да­ний всех де­ло­вых со­ве­тов.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->