Итоги XXVI выставки-ярмарки народных художественных промыслов России «Ладья. Весенняя фантазия-2019»

Раздел: Выставки
15 марта 2019 г.

С 4 по 8 мар­та 2019 го­да в цен­траль­ном вы­ста­воч­ном ко­м­плек­се «ЭКСПОЦЕНТР» в го­ро­де Москва со­сто­я­лась XXVI вы­став­ка-яр­мар­ка на­род­ных ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов Рос­сии «Ла­дья. Ве­сен­няя фан­та­зия-2019». В вы­став­ке-яр­мар­ке, ор­га­ни­зо­ван­ной Ас­со­ци­а­ци­ей «На­род­ные ху­до­же­ствен­ные про­мыс­лы Рос­сии», при­ня­ли уча­стие свы­ше 700 ор­га­ни­за­ций на­род­ных ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов, ху­до­ж­ни­ки и ин­ди­ви­ду­аль­но ра­бо­та­ю­щие ма­сте­ра из 50 ре­ги­о­нов Рос­сии, му­ни­ци­паль­ные об­ра­зо­ва­тель­ные учре­ж­де­ния, осу­ще­ств­ля­ю­щие под­го­то­в­ку ка­д­ров ма­сте­ров и жи­во­пис­цев про­мыс­лов.

«ЛАДЬЯ» – это твор­че­ская, про­фес­си­о­наль­ная пло­ща­д­ка, где го­сти ме­ро­при­я­тия по­з­на­ко­ми­лись с па­ли­т­рой на­род­ных ху­до­же­ствен­ных про­мыс­лов Рос­сии, а ор­га­ни­за­ции про­мыс­лов и ре­ме­сел про­де­мон­стри­ро­ва­ли свои луч­шие то­ва­ры.

Ко­м­па­ния «Се­вер­ная чер­нь» яв­ля­ет­ся ак­тив­ным участ­ни­ком еже­год­ных вы­ста­вок-яр­ма­рок, став­ших по­ис­ти­не на­сто­я­щим празд­ни­ком для лю­би­те­лей и це­ни­те­лей на­род­но­го ис­кус­ства, всех не­рав­но­ду­ш­ных к твор­че­ству, для ко­го лю­би­мое де­ло по­рой ста­но­ви­т­ся не­отъ­е­м­ле­мой ча­стью жиз­ни. Стенд пред­при­я­тия вы­де­ля­л­ся ши­ро­ким ас­сор­ти­мен­том, кра­со­той и уни­каль­но­стью пред­став­лен­ных из­де­лий из се­реб­ра с чер­не­вым ри­сун­ком. Боль­шим спро­сом у по­се­ти­те­лей вы­став­ки поль­зо­ва­лись ав­тор­ские юве­ли­р­ные укра­ше­ния ве­ли­ко­устю­г­ских ма­сте­ров с дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми, ко­то­рые де­мон­стри­ро­ва­лись как в гар­ни­ту­рах, так и от­дель­ны­ми из­де­ли­я­ми. Бла­го­да­рим ор­га­ни­за­то­ров вы­став­ки за вы­со­кий уро­вень про­ве­де­ния и вы­ра­жа­ем при­з­на­тель­ность на­шим пар­т­не­рам и по­ку­па­те­лям за вы­бор на­шей про­дук­ции. На­де­е­м­ся, что из­де­лия «Се­вер­ной чер­ни» при­не­сут Вам ис­тин­ное удо­воль­ствие и бу­дут ра­до­вать сво­им ве­ли­ко­ле­пи­ем дол­гое вре­мя!

Оз­на­ко­мить­ся с пол­ным ас­сор­ти­мен­том из­де­лий и при­об­ре­сти из­де­лия из се­реб­ра 925 про­бы ЗАО «Се­вер­ная чер­нь» вы мо­же­те в ин­тер­нет-­ма­га­зи­не на сай­те: www.sevchern.ru

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 
-->