Ювелиры из России продемонстрируют свои работы на JCK Las Vegas

Раздел: Выставки
20 мая 2019 г.

В Лас-Ве­га­се, США, го­то­ви­т­ся к про­ве­де­нию оче­ред­ная вы­став­ка JCK Las Vegas-2019. Уже вто­рой раз участ­ни­ка­ми пре­сти­ж­но­го ме­ж­ду­на­род­но­го ме­ро­при­я­тия ста­нут оте­че­ствен­ные юве­ли­р­ные брен­ды. Это ста­нет воз­мо­ж­ным в ра­м­ках про­ек­та про­дви­же­ния на ино­стран­ные ры­н­ки юве­ли­р­ных брен­дов РФ «Made in Russia». Его ор­га­ни­за­то­ром вы­сту­па­ет Рос­сий­ский экс­пор­т­ный центр (РЭЦ).

Ди­зай­нер­ские укра­ше­ния, кол­лек­ции с бри­л­ли­ан­та­ми, ка­м­ни фан­та­зий­ной огран­ки пред­ста­вят в Лас-Ве­га­се во­семь ко­м­па­ний-­про­из­во­ди­те­лей дра­го­цен­ных ка­м­ней, юве­ли­р­ных укра­ше­ний и тех­но­ло­ги­че­ско­го обо­ру­до­ва­ния. Уни­каль­ный пор­та­тив­ный ал­маз­ный де­тек­тор анон­си­ру­ет на вы­став­ке ко­м­па­ния «ALROSA TECHNOLOGYA».

Пред­ста­ви­те­ли ко­м­па­ний из РФ на­ме­ре­ны при­ни­мать ак­тив­ное уча­стие в кру­г­лых сто­лах, се­ми­на­рах, про­во­ди­мых ор­га­ни­за­то­ра­ми вы­став­ки. На JCK Las Vegas со­бе­рут­ся для об­су­ж­де­ния во­про­сов до­бы­чи сы­рья огран­щи­ки цвет­ных дра­го­цен­ных ка­м­ней, вла­дель­цы шахт и по­став­щи­ки из мно­гих стран ми­ра.

[ izvestia64.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->