Ювелир Стивен Вебстер покорил Москву и Киев

Раздел: Бренды
12 ноября 2007 г.

От­кры­тие бу­ти­ков бри­тан­ско­го юве­ли­ра

В Москве и в Ки­е­ве со­сто­я­лись дол­го­ждан­ные от­кры­тия но­вых бу­ти­ков все­мир­но из­вест­но­го бри­тан­ско­го юве­ли­ра Сти­ве­на Веб­сте­ра.
Бун­тарь, по­тряс­ший ос­но­вы юве­лир­но­го ми­ра, лю­би­мец звезд шоу-биз­не­са, Сти­вен Веб­стер, вир­ту­оз­но со­че­та­ет, ка­за­лось бы, пря­мо про­ти­во­по­лож­ное – рос­кошь и чер­ный юмор, го­ти­ку и вы­со­кую мо­ду. Спе­ци­аль­но из Лон­до­на в обе сто­ли­цы бы­ли при­ве­зе­ны три вос­хи­ти­тель­ных но­вых се­та из ли­нии haute jewelry кол­лек­ции Poison Ivy, усы­пан­ных ис­кря­щи­ми­ся бе­лы­ми брил­ли­ан­та­ми. Мо­мен­таль­но став­шие очень мод­ны­ми, но­вин­ки ни­ко­го не оста­ви­ли рав­но­душ­ны­ми: мос­ков­ские и ки­ев­ские кли­ен­ты, поль­зу­ясь при­сут­стви­ем ди­зай­не­ра, по­лу­чи­ли шанс офор­мить част­ные за­ка­зы, как это при­ня­то де­лать у гол­ли­вуд­ских звезд: Ша­рон Сто­ун, Ма­дон­ны, Кри­сти­ны Аги­ле­ры.

В Москве пре­зен­та­ция но­во­го бу­ти­ка на Ма­лой Брон­ной про­хо­ди­ла в за­кры­том фор­ма­те. На ве­чер­ний кок­тейль бы­ли при­гла­ше­ны толь­ко са­мые пре­дан­ные по­клон­ни­ки и близ­кие дру­зья мар­ки. Сре­ди них: По­ли­на Ки­цен­ко, Ма­рия Бе­лая, Али­са Ха­за­но­ва, Геор­гий и Юлия Пет­ру­ши­ны, Та­тья­на Щер­ба­ко­ва, Па­вел Ко­сов с су­пру­гой Юлей, Ан­на Ан­ти­мо­ний, Свет­ла­на Ме­ща­ни­но­ва, Еле­на Ко­зы­ре­ва, Ма­ри­на До­л­из­де и про­чие. Го­сти от­ме­ти­ли уни­каль­ность ди­зай­на бу­ти­ка, с удо­воль­стви­ем по­ме­ри­ли но­вые укра­ше­ния, пред­став­лен­ные в бу­ти­ке, сде­ла­ли по­куп­ки и офор­ми­ли пер­со­наль­ные за­ка­зы.

В Ки­е­ве ве­че­рин­ка про­шла с боль­шим раз­ма­хом, при под­держ­ке ком­па­нии Velvet Club. Ажи­о­таж во­круг нее воз­ник, ко­гда ста­ло из­вест­но, что это со­бы­тие по­се­тит сам Сти­вен Веб­стер вме­сте со сво­ей рус­ской же­ной Асей, и уси­лил­ся, ко­гда свое уча­стие в ве­че­рин­ке под­твер­ди­ла груп­па Esthetic Education. В ито­ге на ме­ро­при­я­тие в ре­сто­ран “Доль­че" при­шли бо­лее 400 че­ло­век. Свет­ские льви­цы, звез­ды шоу-биз­не­са, из­вест­ные пред­при­ни­ма­те­ли, жур­на­ли­сты и ди­зай­не­ры — Ма­у­ри­цио Ас­ке­ро, Ок­са­на Ка­виц­кая, Ири­на Тур­бо­ев­ская, Ан­дре Тан, Ели­за­ве­та Фру­ман, Ми­ла Даш­ке­вич – весь мод­ный Ки­ев со­брал­ся, что­бы про­ве­сти ве­чер со Сти­ве­ном и Асей.

Зву­ки ме­ло­дич­ных бал­лад, сме­ня­ю­щих ка­че­стве­ным, экс­прес­сив­ным ро­ком в ис­пол­не­нии фронт­ме­на груп­пы Луи Фран­ка, под­дер­жи­ва­ли ве­се­лую и не­при­нуж­ден­ную ат­мо­сфе­ру ве­че­ра. Го­сти от­да­ли долж­ное изыс­кан­но­му уго­ще­нию от Dolce, за­пи­вая шам­пан­ским Veuve Cliquot и жи­во об­суж­да­ли пред­став­лен­ные здесь же укра­ше­ния из кол­лек­ций Poison Ivy, Top Kat, Rock ‘n’ Roll, One of a kind, Vintage и Midnight Haze, ори­ги­наль­но сти­ли­зо­ван­ных в ан­ти­квар­ных вит­ри­нах. Д.Т.

[ luxury-info.ru ]

Полезное

Полезное

 
-->