До встречи с Ириной Хакамадой осталось только три недели!

Раздел: Повышение квалификации
05 марта 2009 г.

Хотите познакомиться с Ириной Хакамадой? Приобрести новые знания и опыт? Научиться эффективно управлять собой и коллективом? Хотите узнать - как преодолеть кризис и поверить в свои силы?

У вас есть уникальная возможность – только в рамках бизнес курса «ЮВЕЛИРНЫЙ РИТЕЙЛ В НОВОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ» Ирина Хакамада лично проводит авторский Мастер-класс «Лидерство».

Вся биография Ирины свидетельствует о ее способности быть настоящим лидером, и она с удовольствием поделится своим опытом с Вами.

«Ирина Хакамада – известный и всеми признанный публичный политик, имеющий большой опыт работы во власти. Кандидат экономических наук. Трижды избиралась в Государственную Думу. В ГосДуме третьего созыва являлась Заместителем Председателя ГосДумы. В 1997-1998 годах возглавляла Госкомитет РФ по поддержке малого бизнеса в Правительстве. В 2004 году выдвинула свою кандидатуру на выборах Президента РФ. Журналом "Тайм" была названа политиком XXI века. В этом же журнале была названа в числе 100 известных женщин мира»

Настоящий  лидер, который хочет оставаться эффективным длительное время, должен владеть большими знаниями, уметь быстро и гибко варьировать свое поведение, обладать особым характером. Лидерами не рождаются - Лидерами становятся!

Вы уже многого добились в жизни, но ситуация меняется и ювелирная отрасль не стоит на месте, а, значит, нужно работать, в том числе и над собой! На вас смотрят ваши сотрудники и партнеры,  они верят в Вас!

Мастер-класс Ирины Хакамады проходит в неформальной обстановке прямого общения. Именно здесь вы найдете ответы на сложные вопросы – как развивать в себе лидерские качества, как подобрать эффективную команду, какой путь к успеху выбрать, как преодолеть кризисы и многие другие.

Если вы занимаете руководящую должность или являетесь владельцем ювелирного бизнеса – участие в тренинге для Вас – прекрасная возможность повысить свой профессионализм и добиться успеха!

Приглашаем Вас на Эксклюзивный бизнес-курс «Ювелирный ритейл в новой экономической ситуации», в рамках которого Вас ждет встреча с Ириной Хакамадой.

Курс организован Бизнес-Центром «6 карат», при поддержке «Гильдии ювелиров России» и компании «РегионЮвелир». Ждем вас 23-25 марта 2009 года в учебно-кадровом Центре «Ювелир-Профи».

Получить подробную информацию о программе и подать заявку на участие можно по телефонам: +7 (495) 232 22 60, 232 33 79, 744 34 64

на стайте http://www.6carat.ru

или по e-mail: info@6carat.ru; 6carat@inbox.ru

[ Международный Бизнес-центр "6 карат" ]

Полезное

Полезное

 
-->